Юлия Б.
6
Юлия Б.
1
подписчик
0
подписок
658,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Бирхаус
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Всё понравилось. Вкусная еда и напитки. Порадовало то, что в меню присутствует национальная кухня. Есть детское меню. Отдельная благодарность за живую музыку. Певец был великолепен!
А-Пластика
Пермь · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная, уютная клиника, грамотные и неравнодушные специалисты. Очень нравится отношение персонала и качество оказываемых услуг. Цены умеренные. Расположение очень удобное, на мой взгляд.
АВТ Спорт
Пермь · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин. Для детей спортивные товары берём только здесь. Цены хорошие, выбор тоже. Консультанты внимательные и отзывчивые.
Магазин хозяйственных товаров
Пермь · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июль 2022
Очень общительные и доброжелательные продавцы. Всегда помогут и подскажут. Всегда есть всё необходимое.
Цирюльникъ
Пермь · Солярий
Сохранить
Январь 2022
Очень доброжелательный персонал. Внутри всё просто, но чисто и опрятно. Ходила на маникюр к мастеру Софье. Работа качественная, красивая, аккуратная. Девушка очень приятная. Однозначно пойду ещё.
Этто
Пермь · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Очень хороший двор. Зимой заливают каток и строят горку, есть место для отдыха, спортивная площадка. Очень чистый, красивый подъезд с консъержем, колясочной и туалетом. Огороженная территория с видеонаблюдением. Есть подземная парковка. В доме есть Пятёрочка, озон и строится кафе. Очень светлые квартиры. Живём тут уже пол года. Всё нравится.
Парк бабочек
Пермь · Экскурсии
Сохранить
Июль 2021
Очень понравилась экскурсия. Сам парк небольшой, но экспонатов достаточно. Спасибо большое экскурсоводу за увлекательный рассказ, атмосферу и неподдельный интерес и любовь к своим подопечным. Дочь в восторге!
Гостевой дом Mr
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2020
Отличный гостевой дом! Очень приветливый персонал, чистые и уютные номера с кондиционером. Два бассейна: взрослый и детский, которые чистили каждый день! Вода была кристально чистая. Хорошее расположение: в шаговой доступности находится обалденная смотровая площадка, Анапский маяк и множество кафе, где вкусно кормят. В двух минутах ходьбы есть Магнит. Есть своя столовая. Был включён завтрак, но за него бы я поставила рядом с пятёркой маленький минус (но, возможно, потому, что я довольна привередлива к еде). Есть мангал, которым можно воспользоваться в любое время. Сам отель небольшой, поэтому чувствуешь себя как дома. Рядом со смотровой площадкой есть пляж, но он не очень удобный. Зато каждый день утром персонал отеля отвозит отдыхающих на своём автобусе на оборудованый пляж и забирает оттуда, поэтому неудобств мы не испытали. На крыше отеля есть большая трасса с лежаками и столиками, где можно перекусить или позагорать. Однозначно буду рекомендовать друзьям, т.к. ещё нас очень порадовала стоимость проживания.
One Гоги
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2020
Очень приятное место. Расслабляющая атмосфера, вкусная еда, внимательные официанты, приемлемые цены. Вернусь точно.