Лера
14
Лера
4
подписчика
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
16
GoldenMed
район Внуково · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Быстро удалили клеща и сразу отправили на анализ, всем довольна, рекомендую
ФреYA
дачный посёлок Кокошкино · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2026
Ателье постоянно не работает. Не только в понедельник (как указано в графике), но и по пятницам - как ни приеду висит записка что не работают. Я езжу из частного сектора и кататься туда сюда не очень удобно. Заказ выполнила неправильно - попросила увеличить резинку , вместо этого уменьшили. На переделку ушло недели две. В общем, пока впечатления не очень
Мелисса
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Февраль 2026
Мне сотрудничество понравилось, во-первых , очень приятная цена (по сравнению с другими агентствами) , во-вторых , им действительно важно, чтобы всех все устроило. Няню подбирали два месяца , было сложно учесть все мои пожелания и требования, но девушки в агентстве терпеливо продолжали подбирать варианты ) в итоге няня очень нравится, идеальный кандидат, я довольна. Спасибо!
Яндекс Маркет
дачный посёлок Кокошкино · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт Яндекс за нехваткой сотрудников обслуживает очень грубый сотрудник Озон….
Peak Concept
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная логистика, ужасный клиентский сервис. Сделала заказ онлайн , прошла неделя, звоню спрашиваю в чем дело - отвечают заказ транспортируется с удаленного склада. Проходит еще неделя - та же история. У вас удаленный склад во вдадивостоке?? Проходит еще неделя - приходит сообщение что товара нет на складе))) звоню - говорят, что потеряли при транспортировке)) интересно, возврат денег я еще три недели буду ждать? Извинений, предложений или еще чего-нибудь для заглаживания вины со стороны магазина не было.
М&м
район Внуково · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Красивая выкладка , нормальный ассортимент, на этом всё. Овощи с плесенью. Видимо специально завернули некоторые в полиэтилен, чтобы было не видно, и продали мне гнилую цветную капусту и гнилой кабачок. Детский творог в холодильнике часто просрочен. Мой комментарий , чтобы убрали, проигнорировали. Некоторые продавцы неприветливы.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Чудовищно. Администраторы на ресепшн вообще плевать хотели на людей. Общение хамское. Эмпатии ноль. Про клиентов говорят в третьем лице , когда стоишь прямо перед ними (буквально «они все так говорят» прозвучала фраза в мой адрес). Медсестра Дарья в процедурном как будто насильно там и ненавидит весь мир, ужасное хамское общение. Не смогла взять анализ нормально ; мне пришло уведомление что требуется повторный забор материала , я приехала в клинику из последних сил с температурой 39, и мне теперь еще раз надо ехать чтобы сдать кровь из за криворукой медсестры. Я в шоке. Ни ногой больше. Увольте Дарью пожалуйста , это позор для клиники.
Лаборатория Гемотест
район Внуково · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Поберегите нервы и деньги и не ходите сюда. Мне надо было сдать три простых анализа - ОАК, биохимию и свертываемость. Девушка администратор пыталась мне продать самые дорогие версии этих трех анализов, которые включают больше всего показателей. Я еле убедила ее, что мне это не надо. И все равно анализы обошлись в 5 тысяч - с каких пор они вообще столько стоят?? Но это еще не все. В анализах мне посчитали показатель СОЭ - 65 !! При прочих нормальных показателях. Я уже испугалась , что меня онкология или еще какие то воспаления. Пересдала в своей клинике - СОЭ 2, как и всегда. В общем, пустая трата времени , денег, нервов. Не советую.
Ателье
район Внуково · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2025
Не понравилось ни обслуживание, ни выполненная работа ( швея постоянно говорит по телефону. Заказ приняла с неохотой, придумывая разные отговорки , почему не хочет принимать. В итоге простейшая задача выполнена не очень качественно.
Яндекс Маркет
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Получить заказ просто невозможно. Пришла в 12:30 - отказывались обслуживать из-за приемки. Вернулась через полтора часа - сотрудник по прежнему носится с мешками, оформляет какие-то возвраты и не занимается посетителями. Все ждут в очереди и ничего не происходит. Вопрос к Яндекс маркету - почему работает только один сотрудник, если у вас такие сложности с обслуживанием во время приемки и т д. Посетители не должны подстраиваться под постоянные технические перерывы Апдейт от 2 февраля 2025 Новый сотрудник пункта просто ужасен. Никогда не здоровается, громко слушает музыку, ест еду прямо на рабочем месте, сидит в телефоне, явно не понимает как вообще работать (в пункте с ним вечно очередь). Однажды потерял мою посылку , искал 20 минут, потом случайно нажал что она выдана, хотя посылка так и не была найдена. Жесть.