Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Май
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность салону "Май" и его мастерам. Парикмахерские услуги, косметология, массаж - все на высшем уровне! Приветливое и теплое отношение к клиентам. Все просьбы учитываются. Спасибо Ольге-косметологу за бережное отношение и индивидуальный подход, Екатерине - мастеру массажа за помощь в коррекции зажимов и гипертонуса в теле, в ее руках чувствуешь себя расслабленно и спокойно. И Ольге - мастеру парикмахерских услуг за подбор уходовых средств, обновленную стрижку и массаж головы. Теперь я постоянный клиент салона!