М
Мария Кадацкая
М
2
Мария Кадацкая
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Карлайк
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Покупала здесь авто на прошлой неделе. В карлайк очень вежливый персонал, менеджер помог определиться с моделью без лишнего давления. Оформили документы быстро, в кредитном отделе всё подробно объяснили по платежам. Салон чистый, машин много, состояние отличное. Из минусов долго ждала пока освободится менеджер, но в целом всё супер. Покупкой довольна 👍