О
Ольга З.
О
4
Ольга З.
0
подписчиков
0
подписок
408,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мимино
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место! Начиная от расположения( центр города, метро и т.д). Персонал заслуживает особенного внимания: приветливые, улыбчивые, приборы заменяются мгновенно, горячее подаётся к оговоренному времени без опоздания. Музыка зажигательная соответствует любым запросам, исполнитель просто супер! За душу берёт своим исполнением. Кухня настолько вкусная! Сытная, ароматная, изысканная, аппетитная, хачапури это вообще финомен! Столы ломятся от разнообразия меню. Атмосфера семьи, дружбы, улыбок. Такое чувство ,что все посетители и персонал знакомы очень давно и являются одной большой семьёй! Директор заведения интелегентная, милая, улыбчивая, красивая, позитивная, изумительная, обоятельная, просто удивительная! Рекомендую ресторан МИМИНО по всем критериям! Каждый раз посещая хочется вернуться снова! Всё супер,Огромное спасибо за положительные эмоции и прекрасно проведённое время!!!!
Unisan
Минск · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Выражаю огромную благодарность директору фирмы UNISAN. Сергею. При выборе сантехнического оборудования и аксессуаров для ванной комнаты равных по цене и качеству ему нет. Сергей профессионал с большой буквы! Тактичный , интелегентный, предлагающий цены ниже чем в любой сети или частника предлагающего аналоги. Предлагает не то что подороже, а то что действительно подходит и нравится именно вам. Даже дешевле в закупке. Не гонится за рублём. При установке нашим специалистом, Сергей проявлял интерес всё ли хорошо? Как получилось в итоге. Настолько приятно. Обслуживание на высшем уровне! Сам бесплатно доставляет товар в удобное время. Спасибо огромное за замечательную качественную продукцию и за ваше участие в нашей стройке! Всем рекомендую, безболезненно купить всё с гарантией и без лишних нервов и лишних переплат именно данную точку!!!! Если бы можно было поставить больше звезд, я бы поставила 10 !
Зеленая гавань, офис продаж
агрогородок Колодищи · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Приобретали квартиру в отделе продаж с помощью Екатерины Манцевич. Она профессионал высокого уровня. Она нам помогла выбрать дом,этаж, вид из квартиры, паркинг. Способствовала продаже нашей квартиры. (Рекомендовала как быстрее и выгоднее продать). На протяжении сделки приобретения была включена в работе с нами 24/7. На связи даже в свой выходной, готова помочь и посоветовать. Если у кого то возникает желание приобрести недвижимость и получить исчерпывающею, профессиональную консультацию, очень рекомендую Екатерину. Руководство прошу отметить данного сотрудника. Благодаря Екатерине покупка квартиры приобрела более яркие краски!
Будзьма
агрогородок Хатежино · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отмечали юбилей 13.04.2024 в Будзьме. Всё на высшем уровне! Прекрасное интерьерное место,очень душевно и по домашнему. Еда потрясающая! Вкусно абсолютно всё! Обслуживание супер. Подача блюд осуществляется вовремя. Музыка супер. Вначале играл саксафон, после живое исполнение. се гости остались в восторге! Все сыты и в прекрасном настроении не хотели заканчивать прекрасный вечер. Не сомневайтесь, это лучшее место для отдыха любой компанией! Официантке Наталье отдельное спасибо.
Дионис
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить огромную благодарность руководству магазина Дионис на Матусевича 75. Так как это ближайший магазин к дому, постоянно наблюдаю его развитие и положительную динамику. Рядом очень много магазинов конкурентов, но лучше Диониса нет. Т. к. всегда только свежий ассортимент товаров, прекрасная выкладка (в любое время, даже перед закрытием магазина), продавцы компетентные, всегда порекомендуют что выбрать. Так же нет текучки кадров, годами одни и теже кассиры и продавцы обслуживают (это очень хороший показатель)! Прошу отметить работу руководства данного магазина поощрением для поддержания имиджа сети. Обслуживание на высшем уровне! Так держать!
Naked Specialty Кофе&Вино
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Случайно проходили мимо и решили выпить кофе. Очень уютное место с прекрасной музыкой. Обслуживала обаятельная девушка Анастасия. Порекомендовала нужный кофе, сварила потрясающий напиток! Ароматный с прекрасными восточными нотками. Приобрели для дома кофе в зернах, которое нам еще и помололи. Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую всем! Супер!!!! Анастасии отдельное спасибо за профессионализм и улыбку!
Салеоль
Минск · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2022
Делала маникюр и педикюр у мастера Виктории. Супер специалист. Делает быстро, качественно, очень вежлива, улыбчива и тактична. Очень приятный собеседник. Всегда посоветует интересный дизайн и цвет покрытия. Спасибо за прекрасную работу. Буду и впредь обращаться к ней. Рекомендую всем!!!