Виола Сорвенкова
9
Виола Сорвенкова
25
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
51
Звездинка Холл
Нижний Новгород · Танцплощадка
Сохранить
Февраль 2026
Мне тут проводили индив, очень чисто, комфортно, есть кулер и кофейный аппарат
Delit Lazer
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была сегодня на процедуре у мастера Екатерины, делали лазер глубокое бикини и подмышки. Я именно на лазере вообще первый раз, и Екатерина мне все подробно рассказала, как проходит сам процесс а так же как ухаживать и что можно/нельзя делать после процедуры. Сам процесс лично для меня вообще безболезненный но Екатерина заботливо интересовалась о моем самочувствии и ощущениях. Вообщем 1000 из 5 звезд, уже записалась на следующий месяц а также приобрела клубную карту, с ней кстати супер выгодно получается. Спасибо студии и мастеру, желаю вам дальнего развития и процветания 🩷✨
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Я немного обалдела от «вежливости» сотрудницы скажем так. 2.10 забирала свои заказы, от некоторых отказалась по причине не подошло. Сотрудница спросила у меня а где же ей искать теперь все упаковки от вещей, от которых я отказывалась (к слову все было на столе перед ней), сказав это, мне было предложено самой разбираться со своими товарами и искать какая упаковка от какой вещи, потому что, со слов этой бабушки : Я ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЮ О ТОМ ЧТОБЫ ВСЕ ВЕЩИ БЫЛИ НА СВОИХ ЖЕ УПАКОВКАХ ЧТОБЫ НЕ ИСКАТЬ естественно, никто меня ни о чем не предупреждал и конечно же, я не первый раз пришла на вб и не первый раз отказываюсь от вещей, количество которых больше 2 и всегда все девушки без проблем могли найти какая упаковка от чего там идет, про проверив это сканером в общем, эта женщина вообще не умеет разговаривать всегда чем то недовольна, к слову я вчера тоже заходила за заказом 18+, и забыла паспорт (да так бывает) спросив подойдут ли госуслуги или скан, если нет то без проблем схожу домой, мне ответили что если заказываете такой товар то нужно оригинал паспорта брать с собой!!! Но заказ мне все таки выдали Ей нельзя работать с людьми, ее пассивная агрессия из ряда вон уже
Гармония тишины
коттеджный посёлок Михальчиково · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2025
Отдых на базе «Гармония Тишины» превзошел наши ожидания! Мы провели незабываемые дни в комфортном и уютном доме, оснащенном всем необходимым для идеального семейного отдыха — удобной мебелью, посудой, чистым бельем и современной техникой. Особое внимание заслуживает уличное пространство, идеально подходящее для приготовления вкуснейших блюд на мангале и расслабления в просторном чане, вмещающем сразу четверых человек. Вода быстро прогревалась и долго сохраняла тепло, а аромат пихтовых веников добавил особой атмосферы спокойствия и гармонии. Окружающая природа восхитительна: живописные пейзажи, панорамные окна дома открывают прекрасный вид на лес и заливные луга, наполняемые песнями птиц и свежестью воздуха. Это идеальное место для тех, кто хочет сбежать от городской суеты и насладиться единением с природой. «Гармония Тишины» стала идеальным выбором для наших выходных,мы получили заряд энергии, отдохнули душой и телом, оставив самые теплые воспоминания!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Все супер Вкусно и быстро, что еще надо в таком заведении?
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Все супер Цена и качество соответствует, правда парень сказал что рамен как будто бп-шку заварили, а так все норм Я ела моти манго - маракуйя, огонь
Союз
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошое, просторное заведение Вкусные коктейли и еда Довольно дешево получилось на 2-х 2500₽
Дача
Дзержинск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Милое, семейное заведение. Вежливые официанты, вкусная еда. Атмосфера что говорится - располагает
Психотерапия на Пискунова
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Я была на приеме у психиатра- Коробовой Елизаветы Влалимировны Мне понравились вопросы, которые задавал специалист, чтобы оценить мое состояние. Внимательно слушала, в конце объяснила что со мной происходит и подобрала лечение. Было все довольно оперативно, без воды, чем я довольна. Сама клиника уютная, на ресепшен вежливая администратор. В зоне ожидания чай/кофе, книги и раскраски. В целом, мне подошел специалист и буду продолжать лечение с ней
Место для тебя
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Девочки очень быстро делают маникюр и педикюр. Администратор вежливая, в самой студии довольно мило и уютно.