Р
Рыгор
Р
3
Рыгор
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Döner's
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
В последний раз убедился, что шавуха здесь стала плохая. Конкретнее - мясо. Куча куриных шкурок, каких то жилок. Брали три штуки поужинать. Половину выкинули. Больше брать не будем. А ведь раньше было хорошее заведение
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Пустое заведение и время ожидания горячего от 40 минут. Раньше таких проблем не было. Видимо один повар на два заведения. По еде и обслуживанию, обычно все нормально