Гуля Джабраилова
5
Гуля Джабраилова
0
подписчиков
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Здоровомассаж
Мурино · Массажный салон
Сохранить
Январь 2026
Выбирала это место по отзывам и местоположению, могу с уверенностью сказать, что здесь работают профессионалы. Мастер Наталья - человек с невероятным опытом, с шикарными руками и мануальными навыками! Этот сеанс был самым лучшим на моей памяти, спасибо Вам большое 🩷
Mokoko
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Самая любимая кофейня🩷 Весь период учебы в медицинском я провела с ними)) всегда приветливый, отзывчивый персонал, и очень вкусный кофе💓
Клиника стоматологии и косметологии Хемеда
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Была на профессиональной гигиене полости рта у замечательного доктора - Алины Эльдаровны И.😍 Это моя первая безболезненная и самая классная гигиена! Доктор показала мне с помощью индикатора налета,где он больше всего скапливается,чтобы я могла больше уделять времени этим зонам,так же дала очень подробные рекомендации после. Я являюсь еще и ортодонтическим пациентом,поэтому было сложнее,но доктор справилась на все 100! 💞
Milstr
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Самый лучший мастер у которого мне довелось побыть! максимально внимательная,ответственная! Работа мне очень понравилась,хотя я человек достаточно придирчивый и капризный 🥹 но Милана справилась с этим на все 100😍
Цветы Без Повода
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
флорист максимально не компетентный,все просто делается на отвали и с максимальным отвращением) Никакой консультации,помощи. Ни-че-го. Второй раз захожу в этот цветочный и оба раза была эта же дама) отвратительное отношение,туда ни ногой
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2024
очень хорошее обслуживание! приятные сотрудники и очень вкусный кофе!)
Лазер Лав
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Все на высшем уровне! • Очень красивый интерьер,получила эстетическое удовольствие! • Максимально приятный и комфортный коллектив ❣️очень располагают к себе • Процедура выполнена на отлично! быстро и безболезненно
Чио Чио
Саратов · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Делала маникюр у мастера Регины,осталась очень довольна! Я клиент достаточно придирчивый,но Регина смогла найти ко мне подход,выслушала все пожелания и сделала все максимально аккуратно и красиво😍