Мария Колесникова
11
Мария Колесникова
1
подписчик
3
подписки
617,5к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
33
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пришлось исправить отзыв. Пожалуйста сделайте вы для сотрудников какой-нибудь точный график перерывов, не первый раз уже прихожу и закрыто, с бумажкой от руки 10 мин. В этот раз ваш пвз подвёл, нужно было забрать подарок и уехать на праздник, сотрудника так и не дождалась..
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился, здорово что появился такой магазин недалеко от дома) Красиво, чисто, аккуратно. Продавец на кассе, молодая девушка, очень приятная!
Город 812
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были в субботу. На входе записали в лист ожидания, мин через 20 позвонили что можно придти. Мин 20 ждали пока к нам подойдёт официант, в итоге после обращения к хостесу к нам подошла официантка, сделали заказ, по времени ожидания сориентировать нас не смогли. В итоге свои блюда мы ждали мин 45, вкус блюд был обычный, дома поели бы вкуснее, наверное за эту сумму ничего ожидать и не стоило. Были в этом ресторане первый раз, больше не пойдём. Сидела компания у входа за столиком, не дождались когда к ним подойдёт официант, собрались и ушли. Плюсов в заведении не заметили.
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Записалась очень быстро, в клинике чисто и красиво! Вежливые врачи и администраторы! Ответили на все вопросы, так же в конце рассказали результат исследования и дали рекомендации! Остались только приятные впечатления!
Concorde El Salam Sharm El Sheikh Front Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в конце мая/начало июня. По сколько есть с чем сравнить, этот отель понравился меньше всего, не стоит своих денег. За 7 дней в Concorde Front у нас получилось 170 тыс с вылетом из Москвы. Из плюсов: Отель расположен вблизи Сохо, красивый риф, рыбок много, номера старые, но чистые и аккуратные, пицца очень вкусная на ужине, территория ухоженная. Минусы: Заселили сначала в номер на первом этаже, при входе в номер очень пахло сыростью, когда зашли в туалет, там стоял сильный запах канализации, что находится было сложно. Мы сразу пошли на ресепшен, сотрудник который до этого радушно встречал и хорошо говорил на русском, стал не понимать что мы от него хотим и видно было его раздражение, номер менять сразу нам не захотел. Вызвал сантехника, который пришел помыл туалет, что-то залил в слив на полу, запах стал немного лучше, но полностью не исчез. На следующий день на встрече с гидом мы узнали что такая же проблема у других людей и с помощью гида нам удалось поменять номер, переселили на второй этаж, там такой проблемы уже не было. Еда в отеле вроде и разнообразная, но не всегда вкусная, бывало такое что ходишь и ищешь что бы съесть, так как выбор специфичный. Кстати было странно что в этом отеле особо не было морепродуктов, пару раз жареная рыба целая и филе, никаких креветок и кальмар не было. Алкоголь на ужине можно попросить у официанта, к нам кстати подошли только на 3-ий день отдыха и предложили выпить, до этого мы не знали что это происходит только через официантов. Очень было заметно как в данном отеле любят европейцев, им и лежаки занимают и зонтики у бассейна и на ужине даже столики в ресторане общем, даже был случай как перед нашим носом, пришел официант и предложил столик европейской паре, хотя мы уже были у столика, он просто быстрым шагом спиной перекрыл нам дорогу и жестом пригласил их присесть, а все потому что столик был ближе к выходу где было вечернее шоу, хотя при входе в ресторан указано что столики они не бронируют 🤡 Так же будьте осторожны с коктейлями, после пробы 2ух коктейлей одним вечером и на следующий вечер ещё 2, случилось отравление, скорее всего из-за льда, так как в некоторых отелях его делают из обычной воды из под крана. Кстати поплавать можно только с пантона, если не умеете или с детьми, туда лучше не ехать, есть заход с берега, но там маленький лягушатник. В сезон много народу, не сильно удобно ждать очередь на спуск и подъём на понтоне, особенно есть любители повиснуть на лестнице. В этот отель больше не поедем, и оценка ему 3⭐️ из-за питания, по питанию там точно не 5-ка, однозначно, ну и по старым номерам все таки тоже.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный ресторан! Все очень понравилось, красивый дизайн, интересная форма у официантов, все доброжелательные! Очень понравилось ежевичное и красное полусладкое вино сорт Изабелла ) Обязательно придём ещё и гостей приведем !!
Wildberries
Верхнедвинск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Желание ходить в этот пункт больше нет. Девушка с черными волосами не знает, что такое WB кошелек ( так как мой аккаунт создан и оплачивается из РФ у нас списывается из кошелька, который пополняется с физ карты ) и как с него списываются деньги. Вечно недовольная, хамит. После посещения в её смену пункта, настроения нет. Прошу принять меры! Ладно не компетентна, но хамить это уже слишком ! Забираю последние товары и в этот пункт не ногой.
Volgin_colorist
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Обожаю ваш салон 🫶 Всегда приятная и дружественная атмосфера. Хочется возвращаться снова и снова! Трепетное отношение к волосам, всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать что бы не навредить. Хожу сюда не первый раз. Благодарю Алину за окрашивание, именно она посоветовала такой вариант, когда я шла и не знала что конкретно хочу сделать, но очень хотелось чего-то нового 💕 Так же хочу поблагодарить Наташеньку, которая обучила макияжу для себя (я в восторге!)🫶💕 Благодарю владельца Максима за прекрасных, умных и доброжелательных мастеров!! Просто лучший салон и лучшие люди. 😍❤️ P.S. Какую шикарную перезагрузку сделали для моей Мамы которая живёт в другой стране, но всегда с теплом вспоминает ваш салон☺️🤗
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Товары не всегда пробиваются на кассе самообслуживания, в итоге нажала позвать помощника, так же попросила громко на весь зал что б его позвали, продавец махнула головой, но так ни кто и не подошел, в итоге по истечению времени чек аннулировался и пришлось заново пробивать и уйти без товара который не пробился.
Салон красоты 27/7
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо Евгении за стрижку! Отличный мастер 👍