Евгения Б.
4
Евгения Б.
0
подписчиков
2
подписки
60,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
село Михалёво · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о доставке из данного магазина. Мы живём в частном доме, машины у нас нет и иногда единственным способом купить продукты является доставка. Заказывали из этого магазина очень часто. И летом, и зимой, и в дождь. Всегда всё собирали и доставляли в лучшем виде. Но сегодня я столкнулась с хамским поведением со стороны курьера. Вечером я обнаружила, что у нас закончилась питьевая вода (из крана не пригодна). А дома 3 малолетних детей. Пришлось сделать заказ. Хоть и не хотелось вечером гонять курьеров. Заказ быстро собрали. За это огромное спасибо, всё качественное и хорошо упаковано. В 20.35 курьер уже мне позвонил и сказал, что подъехал. Голос у него уже был недовольный. Я вышла, он ещё минуту сидел в машине. Потом вышел и грубо спросил : " Я как должен разворачиваться? ". Я сначала не поняла. Потом он уже с более грубой интонацией начал меня обвинять в том, что я не вышла и не посмотрела дорогу. Хотя у нас чистит трактор, приезжает Озон регулярно + вчера мы на такси спокойно подъехали к дому. Выезд у нас есть с двух сторон, но я не успела этого сказать, так как он продолжил на меня ругаться и закончил диалог тем, что больше нам ничего из этого магазина НЕ ПОВЕЗУТ - так и было сказано. Если он видел, что не может развернуться, то почему не позвонил и не попросил, чтобы я дошла до угла улицы- это совсем не проблема для меня. Или сказал бы спокойным тоном. Ведь я не могу оценить дорогу, я не водитель. Дорога была хорошо почищена. К сожалению, заказывать мы теперь в этом магазине ничего не будем, а ведь были постоянными покупателями. Я очень впечатлительный человек и очень сильно переживаю все неприятные ситуации. Тем более, мне курьер магазина сказал, что больше не повезут(
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал хамит. Зашла узнать о возможности отправки, сказали идти туда, где отправляла раньше(
Магнит
деревня Цибино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв о доставке из данного магазина Магнит. Не о том, как доставляют, а о том, как собирают заказы. Сегодня сделала заказ в Магазине. Занимаюсь делами и жду заказ. Звонит телефон спустя час после оформления заказа, и мне сообщают, что магазин не может выполнить заказ. Спустя ЧАС! До этого много раз привозили меньше половины заказа. Один раз из всех заказанных продуктов привезли только конфеты. А если делать заказ заказ за 2 часа до закрытия, то его вообще не собирают. Обычно, если нет каких-то товаров, то из магазина звонят и уточняют, можно ли чем-то заменить позицию. В этом Магните так не делают. Сидишь и не знаешь, привезут ли тебе что-то вообще.
Nikko
посёлок Вешки · Химчистка
Сохранить
Февраль 2023
Часто приношу вещи в данную химчистку. Всегда все на высоте! Приветливые приемщицы.