П
Петр Г.
П
2
Петр Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аппетит
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2023
Я не знаю, что вам нравится в этом заведении. Впервые решил попробовать заказать тут. (Ещё акция оказалась у них) Не советую здесь заказывать роллы и сеты! Это впустую потраченные деньги, а майонез с рисом можно и дома приготовить, и закусить крабовыми палочками. И дешевле обойдется. Ну серьезно, сет за 1000 руб. 3-4 порции, а по итогу есть невозможно.