Роман Н.
4
Роман Н.
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Ov
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
то что нужно. дико рекомендую мастера Ольгу.
Изба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хотел поужинать, зашел. Посетители есть, свободные столы тоже, но никого из персонала: ни администратора, ни официантов, вообще никого. Походил туда-сюда и ушел. Это было максимально странно.
Стейк и Пинта
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2018
Хорошая музыка, адекватные цены, обстановка спокойная и хорошо готовят.
Кофе Он
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Лучший английский завтрак, тихое и спокойное место.