вася ши
7
вася ши
0
подписчиков
0
подписок
157,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Senza Garden Holiday Club
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Просто классно!
Успенский клуб
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброе утро, монету получил, спасибо за надёжную отправку, рекомендую продавца!
Naba
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
мастера профи класса, рекомендую
Dadetal
Ярославль · Авторазбор
Сохранить
Май 2023
обычный офис как и многие, но цены приятные, рекомендую
Меланж
Ярославль · Солярий
Сохранить
Май 2023
хорошее заведен е, есть хорошие мастера.
Город
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вполне прилично, чек 250-350₽, готовят норм, кафе для чисто пообедать или перекусить, рекомендую
АГЗС АвтоГазРесурс
Рыбинск · АЗС
Сохранить
Май 2023
***, обманывают покупателей, заливают любое количество (объем) газа до полного в 50литровый баллон, может 10литров, 20литров или 40литров, все равно берут 1200рублей за заправку. На мой вопрос, почему так неправильно, давайте через веса или по счётчику, отправляют к начальству. Надо бы сделать им контрольную закупку соответствующим службам, административка светит как минимум.
Столовая
Рыбинск · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
интерьер убогий, готовят тож не очень.Брал борщ, мяса не увидел вообще, да и сварен скорее всего не на бульоне , а на водичке, овощи не пассировали, а так, сырыми варили, диетический очень борщик, для постнной недели, а был я на пасхальной. Персонал неопрятный, вообщем не советую
Хорошая столовая
Рыбинск · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
хорошо готовят, меню интересное, из русской кухни, ценник немного высоковат, а так вполне прилично для общественной столовой
Шеш-Беш
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Делал заказ недавно к мероприятию, очень поразил гостей шашлык из бараньей грудинки, нигде такой не подавали, одни хрящи с жиром и без мяса. Сначала подумали на первый взгляд, свиные ушки,но запах был баранины. Подумали, может бонусом добавили, таки нет, в счёте сидит, прикольно, может новый рецепт? Так и пришлось шашлычок выбросить в мусорку, жаль, возможно недооценённый шедевр кулинарного мастерства.