Марина К.
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Джем
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Выражаем огромную благодарность Никитаевой Марие Николаевне миофункционпльному терапевту клиники "Садко" за профессионализм и чуткость при работе с нашим ребёнком! Мария Николаевна удивила глубоким знанием своего дела! Получили исчерпывающие рекомендации по дальнейшему лечению! Однозначно рекомендуюем! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Кронос
Саров · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить благодарность Савельевой Инне Валентиновне за подробную консультацию. Внимательная, вежливая, доходчиво все объясняет. В салоне всегда приветливые администраторы. Ответят на все интересующие вопросы. Спасибо. Рекомендую этот салон в "Кубе"