Дарья И
6
Дарья И
1
подписчик
1
подписка
251,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Art Bag Studio
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Делали дополнительный прокол в мочке, мастер Лиза просто чудо, быстро, аккуратно, очень круто, понравилось. Объяснила как заботиться о проколе, как заживлять. Всем советую!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Попасть на территорию невозможно, открыт внутри жк, вход по заявке и паспорту ещё и не со стороны метро, смысл такого пункта выдачи куда невозможно попасть не вижу, уж лучше буду дальше ходить в соседний, зайти удобно и быстро и не в вечной стройке. Ещё и не там где указан на карте, а вообще в другом месте.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Убрали того мужчину, теперь на пвз работает чудесная женщина и другие ребята, спасибо что прислушиваются к клиентам, буду и дальше ходить
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Девушка очень неприветливая, пришла ждала ее 5 минут пока она выйдет из склада, заказ не нашла мой сказала ну потеряли,причем никакого уважения ко мне, даже никак не извинилась, да и искала не то чтобы с большим желанием, на отвали Upd: пришло два дня, захожу на озон, заказ так и не нашли, девушка все та же сидит, ни здрасьте ни до свидания как говорится, ощущение, что даже не вспоминала про поиски заказа, хотя не сказать что этот пвз очень проходной, днём там народу мало прям, вернулась со склада: нет вашего заказа, оформляйте возврат, а возврат стоит денег, я просто не понимаю, почему я должна платить за оплошности сотрудников? Так ещё и возврат нельзя оформить онлайн только через сотрудника, ТК не истек срок заказа, на мой вопрос, о том что вы понимаете что отмена платная, как я могу решить эту проблему поступил ответ, ну ждите дальше когда я найду ваш заказ, ужасные впечатления от сотрудницы в леопардовом. Уж лучше буду ходить на соседний пвз через дорогу, там когда такое случилось сразу извинились и в тот же день нашли мой заказ
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Зал сам хороший, ТК не сильно старый оборудование ещё в нормальном состоянии, но то как они закрываются без уведомлений, просто приходишь на тренировку после тяжёлого рабочего дня, собрав последнюю волю и силы в кулак, заходишь в зал а тебя выгоняют, мол вот вы чего зал закрывается через 15 минут, мы всех выгоняем, у зала есть приложение, где часто в уведомлениях реклама итд, в чем проблема туда выставлять какие-то изменения в расписании, у зала есть соцсети где можно актуальную информацию публиковать, так ещё и грубить клиентам, ну для меня это было последней каплей.
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная кофейня, вежливый персонал, вкусный кофе. Часто работают акции, даже вернули скидки по студенческому! Могу зайти несколько раз за день) всем советую, раф здесь особенно вкусный и делается действительно на сливках!
Fan Cafe
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Вкусная еда, а ещё там много настольных игр и очень вкусный лимонад, отличное место повести время с друзьями или семьёй
Картофель
Мариинск · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2023
Едем в Красноярск, с 3.21 до 4.51 ночи была остановка в мариинске, случайно увидели что есть такой замечательный памятник и дабы успеть мы со всех ног до него бежали, оно того стоило, столько положительных эмоций! Памятник кстати сам тоже интересный, прикольный
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Ужасная контора, сделала заказ для голодающих детишек поезда анапа-мурманск, в нем было не так много позиций, но собиратели заказа(не знаю чем думали, наверное хотели мучать голодом бедных детей) не положили туда 2 бургера, а ТК это было перед закрытием, то это было невозможно исправить, а детишки только в поезде заметили нехватку еды. Мне было так неловко когда оказалось что они не поели, больше никогда не смогу забыть их печальные лица😭
Главное здание МГУ имени М.В. Ломоносова
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2021
Главная проблема - плохо ловит интернет, Так же куртки без верёвочек не принимают(на вешалках нельзя), Довольно старые парты и кабинеты, что наверное свойственно многим ВУЗам, однако это минус, Ещё окна не дают открывать( Аккуратные коридоры, красивые, везде, где я была, было убрано. Пока что 4 звёзды, думала 3 поставить, но всё-таки только из-за оболочки - нет, люди многие доброжелательные.