Анастасия ^^
2
Анастасия ^^
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пуд
Феодосия · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте. Я побывала в этом магазине и мне есть чем поделиться. Мне не понравился персонал от слова совсем, грубят, фыркают и просто не уважительно относиться к клиентам. Сегодня был случай когда женщина, которая там работает, накричала на моего ребенка который ничего собственно не сделал. (Она просто открыла холодильник) у этой девушки были длинные блондинистые волосы. она даже была без формы. Ценники перепутанные и почти всегда не совпадают с товаром. И на счёт цен. Цена очень завышена. Почти в любом магазине можно купить в 2 раза дешевле. Если вам важно мнение и впечатление ваших клиентов, пожалуйста сделайте с этим что нибудь. А в этом недо-магазине я в первый и последний раз!