Д
Данила Ш.
Д
5
Данила Ш.
0
подписчиков
0
подписок
253,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Пионер Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2021
Не рекомендую!!!! Категорически!! Персонал который работает в данной компании, абсолютно не понимает, что именно они должны делать и как проходят многие процессы в их сфере. Сломался пылесос, а именно одна из насадок, изначально сказали приедут и заберут, так как он весит 9кг в сборе, позже перезвонили и говорят, привози сам, а эту заявку отменили...причина?? да, просто они не ездят на забор пылесосов. Ну ладно, его де нужно чинить, привез... Оформили, ждите неделю, будет ответ...Спустя дней 10, позвонил сам, сказали что гарантийная поломка и щетка под замену, ожидайте. Еще дней 10 тишины и вот новый звонок, на этот раз все так же, ожидайте где едет еще. спустя неделю, услушав то же самое, запросил, что бы уточнили когда именно придет щетка, спустя несколько дней, перезвонила Валентина и обозначила, что приход 20.11.2021 + время на замену(снять старую щетку и установить новую). данную процедуру предложил ей сделать моими силами, что бы они не перетрудились. Но наступил 22.11 и вновь тишина, на мой звонок, уже та же Валентина говорит, что ничего не говорили, деталь еще не понятно когда придет...Ждите))) Сервис ОЧЕНЬ..Очень низкого качества, по отношению к клиентам!!! Как сама корпорация LG на все это смотрит, наверное устраивает и в целом на клиентов все ровно. Главное, что бы потребляли!!
Экспокар
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Август 2021
Хотелось бы выразить благодарность, сотрудникам салона, а именно выделить Шамиля, за выдержку и профессионализм! За два дня, совместных усилий, был приобретён отличный автомобиль(RAV4). Досконально все показали и раскачали про авто и всю его историю, померили тощиномером. Предложили выгодный трейд-ин и оптимальное кредитное предложение. Большим плюсом, хочу выделить, что все машины на крытой стоянке и в дождливую погоду, очень удобно проводить осмотр. Покупкой остался доволен! Рекомендую!
Rostic's
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2021
Крайне неприятным выдалось посещение KFC, на парнасе(Парнас-Сити СПб) 2.04.2021. Заехал через авто-кфс, при заказе сказали, что нужно подождать ножки и крылья, оригинал 20, а вот если острые возьму, то 10 минут, выбор пал, на то что быстрее. Подъехал, оплатил, а через минут десят появилась девушка(Анастасия Борисова), которая предложила отъехать и подождать, на вопрос сколько, было сказано ещё 20минут. Почему так? А все просто, у кассы ждало 5курьеров из доставки, на вопрос «а как же мы?», ответ прост, они в приоритете. На наше неудовольствие, резко начала агрегировать и после вообще решила прекратить разговор, ударив форточкой. Далее пришёл старший менеджер - Лёля Смолякова. И в разговоре предложила забрать дс, других вариантов нет. Ну или ждать 20-30минут. С поведением своих сотрудников согласна, что оно безобразно. И то что в приоритете доставка, а не клиент на месте, так же не отрицает. Что в целом печально. Хорошо что рядом есть Makdonalds.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Качество доставки и отношение очень сильно изменилось, после пандемии, в худшую сторону. Заказ вовремя не привозят, уже не один раз. Менеджера не связывается, сам должен несколько раз позвонить, что бы хоть что то понять, где заказ, но девушка на трубке обычно ничего не знает. Рекомендую подумать хорошо, перед заказам.
ОнегаМеталл
Петрозаводск · Металлопрокат
Сохранить
Январь 2021
Хотелось бы сказать спасибо, за хорошее отношение к клиентам! Покупал алюминиевый уголок, с резкой. Все было качественно, аккуратно и профессионально! Буду в дальнейшем обращаться.
Твермет
Тверь · Металлопрокат
Сохранить
Октябрь 2019
Обращался в начале октября, нужен был круг стальной, небольшое количество. Компания занимается больше оптовыми продажами, но пошли мне на встречу, выставили счет, за два дня переместили и я забрал круг. Работай и металлом доволен. Рекомендую!