Наталья К.
5
Наталья К.
1
подписчик
0
подписок
180,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место, ходим сюда постоянно. Очень вкусная еда, просто бомбически вкусная!!! и конечно же, прекрасное обслуживание. Наша палочка- выручалочка ! Однозначно рекомендую всем для посещения!
Статус
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший салон, приятная обстановка, добрый и вежливый персонал. Стриглась у мастера Инны, делает всё старательно, аккуратно и бережно. Мне всё понравилось, спасибо
Гагарина Музыка
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Сентябрь 2024
Начну свой отзыв с того, что я подарила🥳 своей дочке сертификат на запись песни в звукозаписывающей студии “Gagarina Music”. Песню выбрала дочка, песня достаточно сложная, но благодаря профессионализму и подходу Эльвиры и Матвея, получилось просто бомбическая 🔥во всех смыслах композиция☺️. Я слушаю и у меня одновременно и радость, и гордость, и мурашки, и дикий восторг😍 от результата👏🏻👏🏻👏🏻. В общем нас несказанно осчастливили, оставили море позитивных эмоций✨✨✨, а это признаться , большая редкость в наши дни. Здесь очень уютная атмосфера и обстановка. Ребята огромные молодцы👍🏻👍🏻, работу свою делают на все 150% , очень тактичные, вежливые, располагающие к себе люди💖💖… Всё чётко и доходчиво объясняют: что нужно, когда и как. Подскажут, направят, помогут…Одно удовольствие было работать с ними☺️. Хотелось бы сказать огромное спасибо Эльвире и Матвею🥰🥰 за проделанную работу и пожелать им как можно больше клиентов! С удовольствием рекомендую данную студию и ребят! Создадут шедевр независимо от ваших музыкальных способностей ! Если хотите записать песню , то только сюда! Вы несомненно будете в восторге от результата!!!🎉👍🏻
Суши
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Мы в восторге👍🏻👍🏻👍🏻 ! Огромное спасибо за очень вкусную пиццу🍕 - это реально очень вкусная пицца😋😋😋 и не менее вкусные роллы☺️! Всё свеженькое, красивенькое, большие порции роллов🍱…приятно и на вид , и на вкус! В общем , ребята молодцы🎉 - вкусно накормили и порадовали москвичей😊! 5 с + Вам😉!!!!!
Тату Классик
Москва · Тату-салон
Сохранить
Август 2021
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу салона «Классик Тату»🙏🙏🙏 Здесь очень атмосферная, приятная, спокойная обстановка, где добрая, вежливая, обходительная администратор Анастасия встретила и рассказала в подробностях что, как, зачем и почему (так как мы пришли в первый раз в такое заведение нанести татуировку моей дочери-подростку! Дальше нас передали) в золотые руки🔥🔥🔥 мастера Евгения. Это волшебный🧞‍♂️ мастер своего дела, не хватит слов, чтобы описать все те положительные эмоции, которые мы испытали с дочкой на пару от общения и от результата работы…чувствуется, что человек - профессионал и любит своё дело (творчество) и старается , чтобы клиент был в восторге. Мы - в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ✨✨✨! Это просто кайф💥💥💥! Естественно я 1000% рекомендую этот салон и мастера Евгения (хотя почему-то не сомневаюсь что и другие мастера, а также пирсер Пётр - также являются грамотными искусными специалистами, да и вообще замечательными открытыми людьми! Кто сомневается и не знает где набить татуировку или проколоть себе чего-нибудь😅, ребят, только сюда, только в тату салон Классик на Таганке💪🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 лично я приду сюда ещё раз вне всяких сомнений! Спасибо за доставленную радость🥳🥳🥳, это, к сожалению, большая редкость в наше время, но тату салон Классик на Таганской подарит это счастье каждому, не сомневайтесь!❤️