Павел Д.
9
Павел Д.
3
подписчика
0
подписок
352,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
34
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
+ много вариантов начинок + По вкусу понравилось (брал греческую с сыром Фета) + Уличные столики + Готовят на мангале, а не на электрическом вертеле - дороговато за такой размер ( не наелся) - готовка занимает время, поэтому если спешите,то вам не сюда
Ростерхит
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сделал заказ и ждал 30 минут. Заказ так и не начали готовить. Я уже опаздывал на поезд и попросил отменить заказ, раз его даже не начали готовить. Мне отказали и сказали, что надо звонить в тех.поддержку. В техподдержке мне сказали, что заказ уже якобы в работе и отменить его нельзя.
Прокат в Стригино
Нижний Новгород · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Отлично прокатились на снегоходе и очень понравились беседки!
Дворец Долмабахче
район Бешикташ · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Отличный дворец в европейском стиле. В цену стандартного билета входят аудиогиды. Сад и набережная особенно красивые. Однозначно рекомендую к посещению. Только будьте готовы к очереди за билетами
Башня Чамлыджа
Ускюдар · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы - вид сверху на город красивый Минусы - долго ехать до башни и цена за подъем высокая. Скорее не рекомендую, чем рекомендую
Мост Ырганды
район Османгази · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
На мосту есть несколько кафе с хорошим видом на реку. Мы остановились тут на завтрак - было вкусно и приемлемо по цене
Kozde Chicken House
район Чанаккале Меркез · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение! Вкусная курица и персонал, который нормально понимает английский язык
Древняя Ладога
село Старая Ладога · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы - довольно вкусные пельмени. Минусы - вы будете ждать своих блюд так долго, что уже забудете что заказывали. Чай нам вынесли через 40 минут, сказав что раньше было никак.
Шеннон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
В общем и целом неплохо, но наврятли ещё приду сюда в ближайшее время. Плюсы: довольно быстро обслужили и меню большое. Мясные блюда вкусные Минусы: брал два блюда и в обоих случаях все что было связано с фритюром или мангалом - сильно передержано (банально жесткое)