ПРЕЛЕСТЬ
14
ПРЕЛЕСТЬ
10
подписчиков
1
подписка
4,8м
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
У Левы
Изобильный · Кафе
Сохранить
Август 2025
хорошее место - мясо, картошечка, грибочки , соленья и тд. все основное есть. ничего лишнего для раздувания меню.
Versiya
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
не удалось ничего приобрести. вечно размеров нет. продавцы с постными минами - реально, пусть нормальные продавцы работают, эти будто одолжение всем делают
Нижний рынок
Ставрополь · Рынок
Сохранить
Февраль 2025
такое-себе местечко, проходной двор, в котором еще не боятся есть на коленках(
Zolla
Ставрополь · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
пришли в магазин и выбрали 2 вещи для покупки. на кассе кассир пробила по номеру телефона бонусную карту и вынесла вердикт - карта не существует! бред - мы не первый раз приобретали в этом магазине с бонусной картой. на другой кассе девушка отказалась проверять, предложив завести новую карту - безобразие! мы ушли без покупок. в этот магазин больше не зайдем.
Viva Деньги
Изобильный · Микрофинансовая организация
Сохранить
Июль 2023
ничего хорошего нетв таких заведениях....вынуждают неумных людей брать кредиты...не нужны такие точки ...
Ной
Изобильный · Кафе
Сохранить
Июль 2023
никогда не нравилось, как там кормят, подают еду как в столовой, хотя заведение называется Рэсторан! дополняю отзыв после крайнего посещения - пришлось побывать на свадьбе гостем: салаты из одной травы - экономят на остальных ингредиентах, ну в массовке, конечно, кто станет разбираться.... мясо как подошва сухая. Отдельная тема с официантами, девушки с такими недовольными физиономиями ходят! на любую просьбу фыркают.... посуды у них не хватает, для вина бокалы есть, а для соков уже не положено (рука-лицо). убирать салфетки со стола? не, не слышали! официантки за барной стойкой потягивают электронные сигареты....
Ля Мажор
Изобильный · Караоке-клуб
Сохранить
Август 2022
Отвратительно, само заведение находится на верхотуре, откуда не выбраться в случае пожара, без окон , курилка - душнилка, не работает вентиляция. официанты стараются зафигачить в ваш счет много незаказанного, следите за этим!!! они надеются, что гость пьян и не заметит, просИте счет, на словах вас надурят однозначно! После того, как поменялся диджей, вы там за 3 часа споете 1 раз! 1 раз КАРЛ! это не караоке, а пьяная дискотека под любимый музон сомнительного диджея. Продукты очень сомнительного качества, есть нечего. Не советую это заведение!
Музей истории Изобильненского района
Изобильный · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
кто-то еще туда заходит? что там смотреть?
ГБУЗ поликлиника, филиал № 1
Изобильный · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
непрезентабельное заведение
Универмаг Москва
Изобильный · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2021
бестолковый комплекс, оба этажа целый день отдыхают ногу на ногу, откуда у них берется прибыль, там покупателей нет!