Родион Морозов
4
Родион Морозов
0
подписчиков
1
подписка
35,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Коммуна
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Сегоня ночью в честь дня рождяния мой сестры, мы побывали в этом заведении. На входе встретили хорошо и пропустили без вопросов. Заведние хорошое, танцы на свежем воздухе под крутую музыку. Атомосыера тоже хороша. Есть три бара, что создает удобсво и не србираются большие очереди. Бармены вполне вежливые. Ценник на некотрые напики вполне разумный. Единственное, что мне чуть чкть не понравилось - выбор безолгольгых напитков не сильно велик, хотелось бы рассширения ассортимента. Ну все ровно в целом заведние хорошоне
Клиника Сударевой
Воронеж · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Не первый год, уже посещаю эту клинику. Нравится все: цены развесные, врачи компетентные, сервис хороший.
Фотосеть Слайд
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Фотосеть отличная, сотрудники приветливые и дркжелюбные, сервесь просто пушка
Вино и другие лекарства
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал очень, вежливый, приветливый, позттный. Если живете, работаете, или часто бываете не далеко от станции спортивная, то рекомендую посидеть это заведение
Viva Global Events
Воронеж · Рекламное агентство
Сохранить
Февраль 2025
Viva Global Events - это одно из самых лучших агентств в Воронеже, сотрудники Виктория Ан и Валерия Платошкина, просто шикарно выполняют свою работу. А еще они набирают в свою команду промоутеров. Работа с ними понравится гарантирую, спросите почему. Есть несколько причин, они не когда не обманывают, отработали, сразу получили зп, достойная заробртная плата, а также можно выбирать точки где вам удобно. Кто ищет работу промоутером рекомендую!!!!!
Банк Русский Стандарт
Воронеж · Банк
Сохранить
Март 2024
Очень хорошие специалисты,во всем помогли,спасибо банку
Borjia
Воронеж · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Мутные сотрудники фейс контроля,3 раза не впустили,сегодня хотел на концерт сходить,сказали,вы не пройдете и много кого при мне не впустили,хотя одеты были нормально,в следующий раз задумаюсь,стоит ли сюда ехать,потому что не охото время тратить,на то чтоб мне сказали,вам отказано,не думаю,что в каком то ещё заведении нашего города,так работает проходная система.В общем уважаемые жители города,кто еще там не был,будьде готовы к тому,что вас запросто могут не пустить,даже если вы будет одеты хорошо и в трезвом состоянии,так раньше было,так оно сейчас есть и мне кажется так будет всегда.