Илья Красуцкий
5
Илья Красуцкий
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Добрый вам , я посетитель магазина ВинЛаба по адресу: ул. 8 Марта, д. 8, корп. 1, хотел бы обратить внимание на проблему нехватки персонала в торговой точке. При регулярных визитах наблюдается ситуация, когда в магазине работает фактически один сотрудник — молодая девушка, которая одновременно обслуживает покупателей на кассе и по возможности выполняет обязанности в торговом зале. Это создает повышенную нагрузку на сотрудника и может влиять на качество обслуживания, а также увеличивает время ожидания для клиентов. При этом сотрудница демонстрирует вежливость и доброжелательность, несмотря на очевидно сложные условия работы. Прошу обратить внимание на данную ситуацию и рассмотреть возможность увеличения числа сотрудников на смене для обеспечения более комфортного обслуживания и нормальных условий труда , буду благодарен что вы обратите внимание на такое сообщение и возьмите к сведению
BangBang
Саратов · Лазертаг
Сохранить
Октябрь 2025
Уникальное место в Саратове, где можно выпустить пар и побегать с друзьями в теплом и комфортном помещении, убивая друг друга. Хотелось бы побольше открытых игр, или тренировок, конечно, но все впереди! Обязательно придём снова!
Банный комплекс Пляжный
село Шумейка · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место на берегу волги, чтобы провести место с семьей и друзьями! Шикарный хамам с баней и отдельное спасибо за теплый бассейн. Обязательно приедем еще
Транзит Времени
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не первый год хожу в данное заведение и всегда остаются очень теплые впечатления. Приятная атмосфера, музыка и вежливый персонал. Отдельное внимание хочется уделить дизайну клуба. Обязательно придем еще!
Железнодорожный вокзал
Саратов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2020
Угнетающая обстановка, бездомные, непонятные выходы-входы, проверка багажа только в случае прохода на 1й путь
Вкусно
Ялта · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Долгое обслуживание, взвинченные цены, не рекомендую.