Екатерина Арбузова
7
Екатерина Арбузова
0
подписчиков
1
подписка
107,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Воск
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Была 2 раза на маникюре у Алисы, первый раз все понравилось, поэтому пришла снова, но в тот день Алиса видимо была не в настроении, маникюр вышел на четвёрочку. Захотелось сделать френч, на него записаться можно было только к Алёне. Девушка приятная, но для топ мастера маникюр сделан на твёрдую четвёрку, улыбки разные, выравнивание хромает. Поняла, что в следующий раз не хочу делать покрытие, надоело, хочу снять. Записалась к Алёне, чтобы она сняла свое покрытие, но в день записи сообщили, что Алёна заболела, предложили записаться к мастеру Нуре. Так как длина уже раздражала и решив, что снять покрытие может любой мастер, я согласилась. И это была конкретная ошибка. Нуре еще учиться и учиться. Таких мастеров нельзя допускать до работы с людьми. Убирая длину на мизинце, задела палец фрезой, на других перестала убирать длину, с чего-то она решила, что у меня с ногтями что-то не так, раз я пришла на снятие, но до прихода к ней с ними было все хорошо. Особенно ей не понравился указательный палец. "Так пустота" - она заявила. Спросила, почему я вскрикнула, когда она начала убирать длину на мизинце. Да потому что она меня горячей фрезой на больших оборотах жахнула по пальцу, это больно вообще-то!! Спросила, полностью ли снимать покрытие. А как еще, если я не буду делать дальнейшее покрытие? Кусками оставить? В итоге с горем пополам покрытие она сняла, перепелов просто бешеное количество, ногти были буграми. Прошел месяц, потихоньку дома лечу и восстанавливаю убитые ногти. Спасибо, что сняли покрытие вместе с ногтями( в салон я больше ни ногой. Хоть он и предлагает много услуг, я делала только маникюр, но экспериментировать больше не хочу. Помимо ужасного мастера Нуры очень огорчило, что при записи онлайн одна цена, на кассе совсем другая за те же услуги. Стоимость услуг высокая (за те же деньги делала маникюр в центре Москвы, где все делают филигранно), но даже топ мастера далеко не топ. Очень хотелось делать маникюр недалеко от дома, но увы. От меня 2 звезды.
Ритуал Вет
Москва · Кремация животных
Сохранить
Январь 2025
Тяжело писать отзывы подобным организациям.. Но не могу не выразить благодарность. Обратились месяц назад, когда умер любимый котик. По телефону подробно проконсультировали, успокоили, буквально через 2 часа приехал ветеринар, забрал кота, упаковав в специальный пакет. Никаких лишних денег не брал, сумма ровно такая, как обозначили по телефону. Все четко, быстро и профессионально. Спасибо, что взяли на себя организацию прощания с пушистым членом семьи.
Вилла Паста
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Вкусно, но дорого за такой размер порций
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Хорошо. Но дороговато, порции маленькие
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень нравится эта моремания, довольно большая, нет очередей
Воккер
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Стало дорого, а вкус испортился. Раньше часто ели в воккер, обидно
Глобус Ресторан
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Обожаю. Очень довольна, что у нас глобус открылся. И сама заезжаю и доставкой пользуюсь
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Рада, что открылись на моей улице. Парикмахерских в районе много, а толку... Эта на уровень выше при адекватной цене
Sk Royal Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Не самое удачное месторасположение
Нотариус Яркина М.В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2022
Нужно было вступить в наследство, в которое не вступили ещё в 2002 году. Сделать это можно было только у Яркиной. Начитавшись отзывов, стало страшно идти, особенно учитывая срок давности. По итогу все прошло хорошо. Сделали запрос в архив, открыли дело, собрали документы. Да, были некоторые проволочки и разбирательства с МФЦ, но все решили быстро и адекватно. Сотрудники компетентны, общаются адекватно. Очень удобно, что нотариальная контора работает со вт по чт до 20 часов. Спасибо за решённый вопрос!