Наталья Цибулаева
8
Наталья Цибулаева
2
подписчика
0
подписок
298,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Детский психоневрологический санаторий Калуга Бор
Калуга · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Прекрасный санаторий. Огромное количество процедур. Сбалансированное, вкусное питание. Много мероприятий, приглашенных артистов и платных мастер- классов. Прекрасные специалисты. Только вернулись из санатория. Была там с двумя своими детьми и организованной группой школьников. Все дети в восторге, просят еще устроить их в этот санаторий. Были организованы условия для обучения, досуг детей. Весь персонал вежливый, к каждому находят подход. Есть огромная территория для прогулок, детские площадки. На территорию санатория работает доставка из «Магнит» и «Яндекс доставка».
Магазин продуктов
село Авчурино · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Отличный сельский магазин. Всегда есть все необходимое. Вежливый приветливый персонал. Удобное расположение
Дом компании Зингер
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Интересное строение и интересная история его создания
Лев
село Авчурино · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2023
Красивые скульптуры. Рада, что отреставрировали. Был в плачевном состоянии. Сейчас посмотреть не удастся, т.к. все здание реставрируют. Но результат будет удивительный
Городской рынок Калуга
Калуга · Рынок
Сохранить
Август 2023
Нечто непохожее на рынок и на магазин.Не пользуется популярностью
Казанский кафедральный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Август 2023
Потрясающее место и вид с колоннады
Дом культуры
деревня Зудна · Дом культуры
Сохранить
Август 2023
Прекрасный ДК. Чистый, светлый, уютный. Гостеприимная заведующая. Веселые фестивали и праздники
Гипер Лента
Калуга · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2023
Очень удобный магазин. Можно все купить в одном месте. Есть детская комната, туалет.
Wildberries
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Постоянно заказываю туда. Хороший пункт. Вежливый персонал.
Уют
посёлок Ферзиково · Кафе
Сохранить
Май 2023
Еще со школы привыкли к этому кафе в районном центре. Вкусно, как в детстве. Картошечка и котлетка- супер!Вкусная выпечка. Недорого