В
Василий Иванов
В
3
Василий Иванов
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Chela
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую это место. Зашли случайно так, как сильно устали после долгой поездки. Наш сын не пошел с нами попросил принести с собой еду. Очень посредственно готовят. Долго ждали свой заказ. Еще предварительно заказали с собой, салат и хинкали для своего сына. В итоге после часа ожидания своих блюд, выяснилось, что заказ с собой не готов так, как его забыли принять. Еще один не приятный момент то, что в чек включают сервисный сбор 10%. какой-то пережиток прошлого. Чаевые надо заслужить!