Марина Ковальчук
5
Марина Ковальчук
0
подписчиков
1
подписка
127,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Альбатрос
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Хочу поблагодарить ребят за чуткое отношение к клиентам. Работу выполнили на отлично . Исправили все недочёты от прежнего ремонта но в другом автосервисе и как не парадоксально было но машина поехала так как надо . Спасибо большое что выручаете в любой ситуации с машиной.
Красная шапочка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Спасибо огромное за вкусные пироги. Все понравилось . Курьеру отдельная благодарность. Будем обращаться к вам снова. Спасибо.
Блеск
деревня Ольгино · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Ужасная мойка, ценник конский,качество плохое. Еще и воруют из машины мелочь . Сегодня у меня из машины пропала заглушку пластиковая для ремня безопасности и 60копеек . Не стыдно?
Рефон
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2021
Мне понравилось. Делают быстро, качественно. Все телефоны в семье там делали. А не дай бог еще чего поломается - туда пойдем.
Государственное ветеринарное управление муниципального округа г. Бор
Бор · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2020
В этой клинике работают настоящие специалисты . Благодаря их помощи моя собака жива и здорова . Собаке15 лет исполнилось . Спасибо дорогие доктора за ваш труд.
Татнефть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Февраль 2020
Создаётся впечатление что работники этой заправки постоянно пытаются хитрить . Сегодня заправлялась и та табло какие то цифры мне не понятные . На вопрос что это мне ответили что мое количество бензина прошло успешно . При чем тут колличество бензина и цифры на табло колонки ? Внятно ни кто не ответил да и в баке бензина должно быть гораздо больше чем оказалось после заправки . Я к сожалению не зафиксировала то что было на табло . Будьте господа бдительны и внимательны я и раньше не доверяла работникам на этой запрвке , а сегодня ещё раз убедилась . Видимо давно не было проверки .
Городская поликлиника № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2019
Такое ощущение что прием ведут только для галочки . 15 минут и тебе просто культурно показывают что прием закончился . Хорошо хоть не в грубой форме . Это мое мнение после посещения невролога . Меня выслушали выписали таблетки и велели приходить через пол года . Сказать что помогло мне это помещение врача - нет почти ничего не изменилось теперь ищу сама как себя лечить . Зато записаться это целый квест . Я очень разочарована квалификацией современных специалистов именно .
Рэп 2
Нижний Новгород · Клининговые услуги
Сохранить
Февраль 2017
С вывозом мусора все хорошо,а вот системой оплаты безобразие. Почему оплата через интернет есть ,а абонентский отдел ее не видит? Оплату. И постоянно шлют за должность. Это надоело и очень не удобно. Менеджеры предлагают сделать им копии и отослать в офис, мне что делать нечего как каждый месяц квитанции копировать. Кошмар.