Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Юс петролеум
село Чалтырь · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Заправка удобная и чистая. Качество топлива на высоте, рекомендую! Плюс очень вкусный кофе!
Ирис
Таганрог · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшой уютный магазин, но с хорошим выбором. Девушка подсказала по цветочкам, вместе собрали милый букет, виновница торжества была счастлива 😍 Удобно, что рядом с домом, не надо далеко ехать
Гипер Лента
Таганрог · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2023
В последнее время все магазины вводят систему оплаты по QR-коду, уточню, что это именно сканирование покупателем кода, а не наоборот, во всех современных терминалах оплаты присутствует эта функция, и мы ею пользуемся. Пришли сегодня в «Ленту», подошли к стойке ресепшена и уточнили возможна ли такая оплата, ответ был положительный. Набрали товаров, пришли на кассу, все пробили, говорим, что оплата по QR, нам отвечают, что возможна оплата только через Сбербанк, и продавец должен отсканировать. У нас нет приложения Сбербанк и деньги на другой карте, позвали женщину с ресепшена, у которой собственно уточняли о данном способе оплаты, в ответ услышали, что она нас впервые видит, и мы ничего не спрашивали. В итоге нас обвинили во всем, что мы хотели украсть товары, тк некоторые уже распаковал наш ребенок, и начали повышать тон. Это неприемлемо и некомпетентно, как минимум!!! Уточню, что мы никуда не уходили от кассы и никак не пытались забрать товар. Суть такова, что нужно отвечать за слова, особенно таким организациям как «Лента», если дорожите репутацией, и не обвинять покупателей. Хорошо, что нашелся добрый человек, который согласился оплатить, когда мы перевели ему деньги.