Марина
6
Марина
0
подписчиков
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Паульсен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
В пасмурный день зашли пообедать в это прекрасное место. Уровень обслуживания на высоте, кухней остались очень довольны, постоянно советуем друзьям, если хотят просто поесть хорошую европейскую кухню. Данное заведение располагается в живописном месте, а внутри всё оформлено максимально уютно. Обязательно загляну сюда ещё раз, когда будет время :)
Копицентр Кит
Мурино · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Не могу не поблагодарить сотрудницу Сабину за её работу и чуткое отношение к клиентам! Обращалась уже дважды, и оба раза осталась очень довольна. В первый раз принесла старое семейное фото моей бабушки — оно было в ужасном состоянии: трещины, пятна, размытые контуры. Сабина настоящий профессионал: отреставрировала снимок так, что лица стали четкими, а все дефекты исчезли. Для нашей семьи это очень ценная работа. Во второй раз обращалась по поводу юбилейного фото на золотую свадьбу для тёти. Сабина не просто распечатала снимок, а помогла с выбором: посоветовала, какой цвет и вид бумаги лучше подойдут, а также помогла подобрать идеальную фоторамку. Получился действительно достойный подарок. Отдельно хочется отметить, что при посещениях всегда вижу вежливое и доброжелательное отношение ко всем посетителям. Кроме того, Сабина ответственно подходит к работе — исправляет ошибки, допущенные коллегами при фотопечати, что говорит о высоком уровне профессионализма и заботе о клиенте. Однозначно рекомендую!
Евразия
Мурино · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
В Мурино мало мест, где можно со вкусом провести вечер - и это одно из них! Атмосфера здесь максимально располагает к себе - приятный дизайн интерьера, вкусная еда и прекрасное обслуживание. Сегодня мы попробовали новые для себя блюда и не пожалели об этом. Особенно советуем попробовать утку с лапшой и сладкие роллы в качестве десерта. Этим вечером нас обслуживала девушка по имени Дарья и мы благодарны ей за прекрасное обслуживание. Уже хотим вернуться сюда снова!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Тот самый случай, когда цена = качество. Могу сказать точно, что превосходные блюда итальянской кухни заставляют возвращаться в Мама Рома снова и снова. Также стоит отметить особую теплую атмосферу, которую поддерживает персонал ресторана. Этим вечером нас обслуживал официант Владимир, который сделал всё необходимое, чтобы наш вечер прошёл безупречно.
Клевер Хиттолоярви
коттеджный посёлок Хиттолоярви · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
После тяжёлой болезни нам был необходим спокойный отдых. И мы насладились им именно здесь в Хиттолоярви. Среди полей, озёр и леса. Благодарим заботливых администраторов Назиру и Ориба за гостеприимство, будем рады приехать ещё раз!
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место для того, чтобы встретиться с друзьями или просто вкусно поесть в приятной обстановке. Разнообразное меню, внимательность сотрудников - вот самые главные плюсы этого ресторана!
Жар-Птица
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное место с вежливым и чутким персоналом (за наше обслуживание благодарим Елизавету). Особенно советуем приходить на бизнес ланч и попробовать хотя бы один из пирогов!)
Международный аэропорт Архангельск имени Ф. А. Абрамова
посёлок Талажский Авиагородок · Аэропорт
Сохранить
Май 2024
Аэропорт во многом стал лучше за последние несколько лет. Построили большой и просторный зал ожидания, это радует! Также стоит отметить ответственных работников! Именно благодаря их вниманию к работе в этом аэропорту у меня никогда не терялся багаж 🤣👍✨
Национальная библиотека Республики Карелия
Петрозаводск · Библиотека
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место для того, чтобы ознакомится не только с материалами для научных работ, но и просто отдохнуть за чтением интересных книг. Всё оформлено по последнему слову техники, а атмосфера очень и очень располагает к изучению любой темы, даже той, которой ты не интересовался ранее.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное место для обеда в центре города. Еда замечательная и очень питательная (порции большие), а персонал вежливый и всегда готов помочь (нас обслуживала официантка Анна, спасибо ей за отличную работу).