Сергей В.
2
Сергей В.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прошуттерия
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер) Прекрасное, красивое место! Еда безупречно вкусная! (Брускетты- ростбиф с грушей ВАУ! Хотелось бы ещё отметить очень вежливый и внимательный персонал! Карина спасибо вам за тёплый приём♥️