Владимир Л.
2
Владимир Л.
0
подписчиков
0
подписок
537
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мега
Санкт-Петербург · Прачечная
Сохранить
Апрель 2026
Отличная прачечная! Вещи после стирки идеально чистые и приятно пахнут. Персонал молодцы, очень вежливые . Цены приемлимые, персонал на высоте! Мы очень довольны!