w1nfire
6
w1nfire
1
подписчик
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Старый Баку
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В первый вечер в Кисловодске, сразу пришли в это заведение) Официант Сабиг, радушно встретил, посадил на лучшие места! Кухня на высшем уровне! Щедрые угощения, отличные вина, душевная музыка)! Придем еще раз)!
Bearbish
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Недавно были в данном заведении с девушкой, узнали благодаря рекламе. Взяли два напитка на пробу «орео» и «голубая лагуна». С орео все ок было, но приторный, а вот лагуна… На вкус как будто молоко скисшее, абсолютно невозможно пить, спросить уж постеснялся, не думал что могут добавить прокисшее молоко в напиток. Но потом знакомые сказали что у них с лагуной все хорошо было, сладенькая была, я понял что у меня все таки прокисшее было.. Не советую брать напитки тут, чистая лоттерея, отравитесь или нет, вкусно или совсем отврат.
TemurTeam
Екатеринбург · Оклейка машин
Сохранить
Май 2025
Посчастливилось стать постоянным клиентом у этого мастера)! Идеальное качество оклейки машины и не только! Шумоизоляция выше всяких похвал! Быстро, качественно, идеально!! Отправляю всех своих друзей , только к Темуру и Вам советую!
Метафорс
Екатеринбург · Лазертаг
Сохранить
Июль 2023
Суперский вр клуб, сходил с детьми, нам понравилось!! всем советую
Био Шмио
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Прекрасное место для того чтобы посидеть с друзьями или девушкой и выпить хорошего вина. Шикарное обслуживание и классная атмосфера. Здесь все что вам нужно!
Вьетнамская кухня
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ну с чего бы начать, если у вас давно запор или проблемы с хождением в туалет, то это кафе для вас! Всего за маленькую сумму вы сможете наесться до сыта и также прочистить себе желудок, не тратя деньги на лекарства (правда потом вам придется тратить деньги на лекарства для желудка). В общем место очень стремное, если ходить туда, то только в крайнем случае, когда совсем в плачевном состоянии и нету денег на нормальную пищу)
Лапша бар Godzilla
Омск · Бар
Сохранить
Март 2020
В кафе очень вкусно
Гимназия № 94
Екатеринбург · Гимназия
Сохранить
Январь 2020
Не очень
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Очень плохое обслуживание, ждёшь по 10 мин пока твоя очередь настанет, продавцы просто всех игнорируют и жёстко тупят, прям оооочень тупят, бесит!!!