Мария Михайлова
4
Мария Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Диона
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обратились с рассечением сына на лбу, на стойке администратор уточнила стоимость, 3.000₽ консультация травматолога, 1.600₽ перевязка, после так называемой консультации и перевязки, стоимость увеличилась до 6.000₽, оказывается обработка раны, доплачивается отдельно, о чем ранее, сказано не было. Прейскуранта не представлено, внятных объяснений почему обработка доплачивается отдельно, нет. Не рекомендую обращаться за помощью, наглое выкачивание денег за каждый чих.
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Наконец-то открылось что-то приличное рядом с домом. Да контингент может быть разным, но заведение за это ответственность не несет, если кто-то начинает вести себя неподобающи, сразу подключаются и решают ситуацию, за это плюс. Хорошая кухня, приятная атмосфера, регулярно посещаем семьей и довольны.
Новые Озера
коттеджный посёлок Рыбицы-1 · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Территория не такая большая, как оказалось на самом деле, посещают и постояльцы, но и любой желающий без проблем может пройти. Заказывали завтрак заранее, отдыхали семьями с детьми, на завтрак сказали подходить к 9:30, что впринципе поздновато, особенно если ты с детьми, в итоге завтрак задержали, выдали только в 11 часу, 40 минут просто сидели и ждали, холодный кофе и безвкусную еду, второй день просто забыли что-то положить, но принесли сами, чтоб нам не ходить и на этом спасибо. Думаю если у вас включен завтрак, можно приготовить с утра, запас, чтоб людям не пришлось ждать завтрак до почти 11 дня, тем более что меню не столь разнообразно, чтоб невозможно это было сделать. Брали баню с купелью, в купеле были грейпфруты, после покрылись все красными пятнами, впервые такое случилось, хотя ранее так же посещали, в других местах и с таким столкнулись впервые, чему были очень удивлены и взрослые и дети. Приобрели скраб ручной работы 200₽ за буквально 20гр, который в итоге оказался скрабом от Mixit, как вишенка на торте, все понимаю, но к чему эта ложь, не понятно. Домики маленькие, спальня, буквально одна кровать, кому то, может принципиально, нам не особо. Не критично, но возвращаться, не возникает желания, рекомендовать я бы не стала.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Настойки и вкуснейшие чебуреки, в чисто питерской обстановке, всегда помогут с выбором, рекомендую к посещению
Бэби хауз
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июнь 2025
Праздновали день рождения сына в зале №1, администратор была приветлива, выручила нас, мы забыли свечи 😅 Дети остались довольны, думаю что еще обязательно вернемся, на счет менеджера, хотелось бы иметь сразу уточнение что парковки своей нет, и где есть возможность оставить машину, ну это скорее уточнение на будущее, в остальном, смело рекомендую👍🏽
Smoke Panda
Тихвин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Качество еды, подачи и уровня обслуживания оставляет желать лучшего