Яна Голдобина
5
Яна Голдобина
1
подписчик
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Руки
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо Александру Т.за работу! Качественно собрал кухню и установил технику! Грамотный молодой человек , очень много всего знает, проконсультировал во всех вопросах кухни!!!И человек очень приятный! Побольше бы таких мастеров!!!!!
Главстрой
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2025
Задержка в жк юнтолово с июня месяца 2025 года по 30.04.2026 . Однозначно не стоит связываться с данным застройщиком. Месяц назад была на предпросмотре. Специалист компании авангард зафиксировал 80 замечаний на переделку! Ужас.
Зоо Дзен
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
У них тараканы!!!!!!! Я понимаю, что везде пища и т.д. НО уж простите сделайте с этим хоть что то! Они везде! На полу, на стенах, в вольерах! Билет не дешёвый, так ещё бонусом можно домой животину принести!!!! Больше не пойдём!!!!
Притяжение
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Прекрасная парикмахерская! У девушки Марины просто золотые руки! Сделала потрясающее мелирование! Спасибо ей огромное, такого результата я не ожидала!!!! Однозначно рекомендую!!!!!!
Альфа-центр Здоровья
Мурманск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
При записи на прививку озвучили сумму 5500 и плюс прием терапевта 600. На кассе уже прививка стоила 6000. Как так????
СтильНяшки51
Мурманск · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Огромное спасибо Александре!!! Очень внимательная ,приятная девушка! Помогла с выбором и размером! Не первый раз приходим одеваться в Стильняшки и не последний!) Выбора на самом деле очень много! 👍👍👍
Пятёрочка
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин. В шаговой доступности. Чисто, светло. Отзывчивый персонал. Вкусная выпечка и широта выбора товара.
Тотем
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Спасибо огромное мастеру, блондинка, кажется Надежда. Извиняюсь если ошиблась. Сколько парикмахерских обошла, у всех как будто руки из другого места растут!!! Она же подстригла , как надо, мне очень понравилось! Буду стричься теперь только у неё!!