Anuar S.
7
Anuar S.
2
подписчика
0
подписок
122,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Клуб единоборств
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2026
Отличная атмосфера, интенсивные и интересные тренеровки, хорошее оснащение! Всем рекомендую!
Внешфинбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное обслуживание. Банк недорозумение
Strela
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Стригся у Максима. Все очень понравилось, профессионал высокого уровня. У меня очень сложные волосы, жесткие и растут кто куда, но даже с таким гнездом оказывается можно справиться. Не бойтесь быть счастливым и ходите к Максиму.
ThugLifeMoscow
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Так плохо давно меня не стригли.. что то из 2000ных
Лечебно-диагностический центр на Вернадского
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Очень медленно все. Оборудование старое
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
На приемке женщина очень интересная. Ведёт себя странно. По итогу хочется сбежать оттуда. Теперь про Диану в целом. Очень и очень плохо. Ковер не прочистили, ещё и пятно чёрное осталось. Настоятельно не рекомендую. Никакого контроля качества.
Твой Дом
село Немчиновка · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин, классный ассортимент. Большой минус последнего времени - консультанты, в частности отдел алкоголя. Во первых обычно его никогда нет на месте. Чтобы он пришел надо его товарищей простить звонить ему. Во вторых, уровень его профессионализма. На мой взгляд он близок к нулю. Не разбирается в продукции и не слушает совсем.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Проходил осмотр-консультацию у невролога Цебековой Ирины 05.01.24. Всем настоятельно рекомендую избегать это "специалиста" с безумным прогрессивным опытом аж в 30 лет! Пришел со старой проблемой. Была протрузия поясничного отдела. Периодически беспокоит. Практически в экстросенсорном режиме поставили сколиоз 3 степени, определили на глаз что протрузия примерно 4 мм и выписали Мидокалм... На просьбу подать запрос на проведение МРТ в страховую пришлось выслушать что такое по жизни плохо а что такое хорошо. Оказывается, что рентген много лучше МРТ в понимании того что с позвонками..Если это сообщение читает манагер этого заведения или руководитель я Вам сообщаю, что это крайне не серьезный подход. Кроме всего прочего замените бахилы на входе, Ваши уборщицы настоятельно просят сидеть в одном месте, т.к. устали мыть пол.
Наудент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошая стоматология, адекватные цены и хорошие специалисты. Прохожу ортодонтическое лечение у Музакаева Амирхана Виситовича. Все на высшем уровне! Рекомендую это место!
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Место хорошее, но кофе на 2ку. Не рекомендую