Анастасия Н.
3
Анастасия Н.
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столица
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Записала дочку на стрижку к Сюзанне. Мы в полном восторге от этого мастера!!! Мы уже были в этом же салоне, у другого мастера- мне не очень понравилось. А Сюзанна - просто находка! Сделала чудесную стрижку, легкую, стильную! И с ребенком быстро нашла общий язык, и работает очень быстро! Поздравляю салон с приобретением такого крутого мастера! Надеюсь, она тут задержится.
Кира бьюти рум
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июнь 2023
Была на маникюре у Валерии. Очень быстро и аккуратно! Большое спасибо! Обязательно вернусь.