Анна К.
6
Анна К.
1
подписчик
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 117216
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Плохое обслуживание сегодня , разочаровали, специалисты , операторы прячут бейджи или их не носят , не знаем как обращаться .
Семейный доктор, поликлиника № 16
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Чежова Юлия Вячеславовна ! Профессионал своего дело! Спасибо!
Школа № 1945 Синяя птица
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы «спасибо» говорим И за всё благодарим. Согреваем теплотой, Заряжаем добротой. Магическое слово это Знают все на белом свете; Вам «спасибо» повторяем, Ценим вас и уважаем. Сучкова Александра Николаевна спасибо вам !
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Али спасибо за быструю и четкую стрижку ! За 10 минут учли все пожелания ! Стригли Марка и Диониса !
Akua Dent
Сухуми · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо огромное детскому педиатру в лице Ориханда Игоревне , за профессионализм , а так же администратором в лице Диане Лаине за быстрое реагирование , нашли время и помогли моему сыну решить вопрос с зубиками ❤️! Рекомендую однозначно.
Отделение почтовой связи № 117628
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Очень плохое обслуживание. Проверяют посылки, что внутри , но не у всех выборочно. Девушка с короткими темными волосами обслуживание хуже еще не видела. 6.12.2024 вечернее время. Руководители уже обратите вниманре, что у вас происходит с обслуживанием.
Салон красоты № 1067
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Безумно были расстроены,пришла 3 раз с сыном. Постригла мастер Ася. Ася постригла я решила, как обычно перевести сумму. Я сообщаю сумму перевода 600 р, как мне говорят, а сумма 800, вы же красиво хотите .. Я думаю парикмахер в любом случае должен выполнить свою работу хорошо. И тут мне говорит мастер ранее я вас стригла в августе и сделала скидку за 2 я тогда заплатила 1000 р . Я считаю что 500-600 это более менее приемлемая цена для стрижки ребенку. Решили больше не ходить в салон , где каждый раз разные цены .
Школа № 1613, корпус № 1
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Отношения к детям ужасное.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Ужасный пункт не приняли посылку показывая правило, хотя открыли и показали паспорт . Оганесян Валентина говорит, что она начальник и работает по правилом .Хотя на фото была деталь, которую отправляем, но там их было несколько. Попросила отменить заказ. Ходить больше туда не хотим. Ужасней сервиса я не видела.
Первый флебологический центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Хочу сказать спасибо, Лобанову Виктору Николаевичу. Профессионал в своем деле. Все четко и по делу.