федор к.
2
федор к.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Master auto
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
+ работу сделали на хорошо - за снятие установку рейки озвучивали 11 т.р по факту взяли 12 т.р, не сказали что обжимная муфта гидрошланга сгнило опресовочное кольцо , и помоему одна рулевая тяга подошла , хотя сказали что в порядке , но в общем всё устроило.