Ильнур В.
2
Ильнур В.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Газприбор
Альметьевск · Газовое оборудование
Сохранить
Март 2026
Купил котел Бакси 24 КВт установил, запустил проработал без проблем 2 месяца. По истечению 2 месяцев с тела трубки теплообменника побежала вода. При обращении в сервисный центр, ответили что если нет акта пусконаладочных работ от спец организации, то котёл слетает с гарантии. При покупке котла продавец об этом умолчал. Хоть и я сам делал монтаж котла, делал все по стандарту, то есть заземление есть (проверял мультиметром работает), стабилизатор электричества есть, фильтр полифосфатный (для смягчения воды) тоже есть давление котла держал строго 1,5 атмосфер. Ну в общем если даже я бы устанавливал допустим без стабилизатора, без заземления и т.д, то НОВЫЙ котел должен проработать как минимум один сезон. Даже магазин на встречу не пошел и не посоветовал как избежать данную проблему, не смотря на то что на улице зима.! Не советую к сотрудничеству данный магазин.