Юлия Коновалова
7
Юлия Коновалова
2
подписчика
1
подписка
682,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
М.Косметик
посёлок Краснооктябрьский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Полный бардак в магазине. Полное несоответствие ценников. Из трёх товаров, которые я хотела приобрести все три товара не соответствовало ценникам. И это не впервые, ну я понимаю когда один товар, может и правда не заметили, не успели, но это уже полная наглость. Я всегда перепроверяю ценники и внимательно смотрю, что на них написано, чтобы надпись на ценнике соответствовала заявленному товару, но увы это бесполезно, у сотрудников всегда найдется отмазка. Я попросила сотрудника продать мне по цене, заявленной в ценнике, но этот ценник был быстро убран, а мне сказано, что это не тот ценник, хотя других похожих даже близко не было.
Эко-Дача с видом на горы
станица Даховская · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, колоритный интерьер в доме, все из дерева, чисто, уютно, продумано до мелочей. Есть все необходимое для отдыха . Для детей есть большой батут. Тихое местечко с видом на горы, не хотелось уезжать. Решили в следующий раз вернёмся и побудем подольше, сутки очень мало. Хозяйка очень приветливая. Процветания и побольше благодарных посетителей!
Joy Land
Майкоп · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Моему шоку не было предела, как изменилось данное заведение за несколько лет. Пришли в кинотеатр с детьми, посмотреть кино, покушать поп-корн, попить пепси, ну как положено. Поп-корна соленого нет, пепси нет, воды обычной даже нет ни с газом, ни без газа. Единственный плюс вынесли из этого всего почти пустой зал, кроме нас было ещё 3 человека. Конечно изменился ДжойЛенд до неузнаваемости, раньше было много кафешек, например XL, в которых можно вкусно покушать, развлекательная детская комната в виде коробля и люди туда захаживали и весело было. Сейчас же скукота полная, остались только кинозалы пустые, батутный центр с не очень хорошим обслуживанием и кафешка-пещера. С некогда вполне успешным развлекательным центром не осталось ничего общего. Жаль конечно, может быть ещё поднимутся и дадут ему вторую жизнь, так как вроде ведутся какие-то перепланировки.
Вилла ВиТа
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В целом впечатления об отеле положительные. Есть определенно свои плюсы, но недочёты тоже имеются. Но кстати судя по отзывам прошлых лет, пожелания постояльцев учитываются. Так вот огромный жирный плюс это завтраки, включенные в стоимость проживания, хоть и не шведский стол,как указано,но очень сытно, вкусно и красиво! Обеды мы заказывали отдельно, тоже очень сытно с возможностью выбора, мы заказали 2 обеда и хватило покушать четверым, так как дети не едят первое, а взрослым очень зашла солянка👍🏻. Конечно выгоднее изначально заказывать полный пансион, чтобы уже быть спокойным за питание, здесь не останешься голодным точно! Летнее кафе очень красивое, приятно посидеть с чашечкой кофе или бокальчиком пива. Бассейн классный, чистый, комфортной температуры, для детей блаженство, да и взрослым тоже покупаться в кайф. Вкусные безалкогольные коктейли, алкогольные не пробовали. Влажная уборка и вынос мусора ежедневно, женщина которая делала уборку очень приятная и дружелюбная. Сушилка для вещей на балконе. До моря минут 10 ходьбы. По минусам: для 4 местного номера (1 этаж) очень узкий и тесный балкон, на балконе стояло в ряд два стула и в углу очень пыльный стол, который было бы очень не удобно выдвинуть, да даже если и получилось бы, то все равно не посидишь, так как если поставить стол посередине то не пролезть ко второму стулу, а если поставить сушилку,то места вообще не будет. Никаких приборов и посуды в номере нет, где-то было указано, что всё предоставляется по требованию, но убедительно просили после каждого приема пищи сдавать все приборы обратно, не очень удобно. Больше ориентировано на то, чтобы питались в их кафе. Была информация о мангальной зоне, но на счёт этого нужно было договариваться заранее, тогда вам вынесут мангал. Имеются при входе в отель две беседочки, в которых можно посидеть со своим если конечно не будет занято, если вы намереваетесь посидеть в беседке вечером, то лучше заплатить 300₽, чтобы за вами ее зарезервировали, но кстати нам повезло в один вечер и удалось там посидеть без раннего бронирования. Фена в номере нет, его можно было взять на ресепшене, один раз повезло, а при выезде нужно было ребенку высушить голову после бассейна, свободных фенов не оказалось. По бару хотелось бы больше закуски к пиву, получается кроме фисташек нет ничего, взяли пивасик, фисташки, попросили принести из номера свои чипсы, нам не разрешили, ну если вы отказываете в такой мелочи, хотелось бы больше ассортимента. Телевизор в номере оказался не рабочим, мы заметили это уже в последний день, благо было не особо принципиально на него, просто по приезду сразу выключили розетки телевизора и приставки, дабы зарядить телефоны (свободных розеток больше не было в номере), потом было вообще пару дней не до него, а когда захотелось посидеть в номере и вечерком посмотреть, то оказалось, что он не включается. Повторюсь, в целом отель хороший, но есть куда стремиться)! Девушки и молодые люди официанты очень старательные, по мелочам конечно где-то, что-то не доносили, но это правда мелочь и если просили, то любезно все предоставляли. Планировали сначало поездку на 2 ночи, потом решили продлить ещё на одну, хозяйка без проблем согласилась, доплатили даже меньше, чем бронировали изначально! Процветания Вашей вилле 🌹!
ЧебурекМи
городской округ Майкоп · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Самые вкусные чебуреки в городе. Тесто вкусное, хрустящее, начинки достаточно. Большое разнообразие вкусов, даже сладкие имеются. Раньше всегда к чебурекам прилагались жвачка и салфетка влажная с фирменным логотипом, сейчас к сожалению акция закончилась, но на вкус то это никак не влияет, поэтому 5+.
1-ая канатная дорога Адыгеи
станица Даховская · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Июль 2025
Вид красивый, есть где походить и что посмотреть, но цена очень завышена, 2 года назад еще более менее приемлимо было 600 руб., но сейчас конечно очень дорого, чтобы семьей прокатиться нужно отдать целое состояние.
Моцарт
Майкоп · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
В прошлом очень хорошее заведение, но со временем стало портиться. Еда вкусная ничего сказать не могу, НО.... уже несколько раз заходила с утра и вечная проблема с кофе, его просто не продают, потому как кофемашины не работают, причем от посетителей тоже услышала недовольство, то есть это не случайное совпадение и не только мне не повезло. Ладно, думаю не судьба с кофе, попью чай, но не тут то было, налички у меня не было, а варианта расплатиться картой не оказалось у них. Опять таки повторюсь, эти проблемы были только с утра, но осадочек то остался на весь день, к тому же если вы не готовы принимать с утра посетителей в полном объеме оказываемых Вами услуг, в первую очередь вы позиционирует себя как Кофейня, ну может стоит открываться чуть позже, к тому моменту когда и кофемашины и терминал будут работать исправно🤷🏻‍♀️.
Этерно
Майкоп · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Я оказалась счастливым обладателем подарочного сертификата на услугу Body-line. Это массаж, скрабирование и обёртывание. Почти 2 часа блаженства и удовольствия! Мастер Рима была очень внимательна, аккуратна, массаж был великолепен, время пролетело очень быстро, не хотелось уходить). По окончанию процедуры угостили чаем с конфеткой 😋. Очень понравилась атмосфера в салоне, все работники очень приветливы. Спасибо за волшебные часы, буду рада вернуться вновь♥️!
Вестра
Майкоп · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2024
Судя по отзывам не одна я возмущена службой доставки и сборки данной фабрики! По срокам изготовления вопросов нет, позвонили четко в тот день, который был прописан в договоре. Далее началось веселье. Договорилась о доставке мебели, заплатила за нее 750 рублей сразу, мне в магазине сказали, о заносе договариваться на месте с грузчиками, моему удивлению не было предела, когда они озвучили стоимость заноса, на секундочку мебель нужно было просто перенести через порог, так как машина подъехала вплотную к входной двери, в общем заплатила за занос я 800 руб. Потом интересовалась прайсом у них на фабрике, за каждую вещь, нужно было заплатить 200 руб. у меня было 3 позиции, то есть уже на 200 руб. меня надурили. Дальше, больше. После изготовления мебели нужно было встать на очередь по сборке, записали через 2 недели. И в этот долгожданный день пришел мастер, начал собирать и выяснялось, что не хватает нескольких деталей для установки шкафа, благо пришел на следующий день, огромное Спасибо, что не растянулось на месяц. В договоре, который был подписан с моей стороны и со стороны фабрики четко указана сумма сборки 7% от общей стоимости заказа, причем об этой же сумме говорил и менеджер, который принимал заказ,с учётом выезда за город я должна была оплатить за сборку 3700₽, но по итогу молодой человек посчитал сумму на 600 ₽ дороже, на вопрос почему, он ответил, что это другая мебель, корпусная, на нее другой прайс. Времени с ним спорить у меня не было, отдала деньги, но вечером ещё раз села и прочитала договор, ни слова о корпусной мебели в договоре не сказано, четко прописано 7%!!!!!!!! На вопросы почему в прайсе указана одна стоимость, а берут другую в магазине отвечали по хамски, и перекидывали с менеджеров на отдел выдачи заказов. Когда я сказала, что не удивительно, что у Вас масса отрицательных отзывов в сети, они ответили, что такие как я их и пишут, которым придраться не к чему. Ну подумаешь на 800 рублей надурили, я и не обеднею, но такое отношение не приятно!!! Так что присоединяюсь к людям которым не к чему придраться и нужно раздуть скандал на пустом месте, если Вам вдруг нечем заняться и хотите поскандалить, то это одно из лучших мест, ничего не докажите, но нервы себе попортите!!! Р.s. а еще когда складывали вещи в шкаф обнаружили, что заднюю стенку повредили при сборке.
Юг-Авто, Lada
Майкоп · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Долго определялись в каком салоне брать авто, были и в Краснодаре, и в Яблоновском. В итоге остановились на Майкопе, так как здесь сделали более выгодное предложение, дали хорошую скидку, дополнительные подарки и более -менее вышла ставка по кредиту. Менеджер Евгения очень помогла в решении всех вопросов.