Татьяна
2
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СОК
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
11 марта 2026 года зашли с подругой в это кафе пообедать, очень милая атмосфера, приветливый персонал, не дорого, на вкус не плохая еда. Но последствия не заставили себя долго ждать, могла бы списать это на завтрак, чтобы не обвинять кафе, но завтрака в тот день не было, мой обед в кафе был единственным приемом пищи, я с’ьела том-ям и салат с баклажанами…. Так плохо мне не было давно, отравление было страшным, еле дошла до аптеки, где аптекарша с перепугу вызвала мне скорую помощь. Я пишу этот отзыв с огромной просьбой к руководству этого кафе: ПОЖАЛУЙСТА, следите за качеством блюд!!!!! Всякое бывает после посещения мест общественного питания, но чтобы ТАК!!! У меня впервые