Alexandra B.
2
Alexandra B.
0
подписчиков
0
подписок
784
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Мариинск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Я уже не в первый раз покупаю лекарства в этой аптеке, но, к сожалению, не могу её рекомендовать своим знакомым. Мне кажется, что выбор лекарств по рецепту лучше делать самостоятельно, а не полагаться на сотрудников. В моём рецепте было чётко указано, что мне необходимо принимать витамины B6 и B12 в виде уколов. Однако вместо этих витаминов мне продали тиамин (B1), который нельзя принимать одновременно с ними. Кроме того, вместо крема «Тридерм» мне дали мазь, даже не спросив, что мне нужно. А эта мазь мне противопоказана, так как вызывает у меня акне. Сотрудникам аптеки стоит быть более внимательными. Ведь то, что они предлагают, может подходить не всем или быть совсем не нужно. И это не подлежит возврату! Чаще всего время проверить, что вам дали в аптеке, есть только дома. Ведь многие, и я не исключение, покупают лекарства либо в обеденный перерыв, либо сразу после работы, когда хочется скорее домой. А если за вами ещё и очередь, а у тебя кипа разных препаратов по рецепту, то вообще нет времени проверять ещё до оплаты, что вы купили.