иван кожанов
7
иван кожанов
1
подписчик
0
подписок
126,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Лёгкая стоматология
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника, все приветливые и дружелюбные. Делают качественно и аккуратно, буду ездить именно туда! Приходите не пожалеете.
Ермолино
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Пришли в магазин 27.12.2025 Хотели взять 2 вида колбасы, один из них попросили нарезать, на что ( Ермолаева Анна Алексеевна, продавец )начала грубить, хамить и повышать голос, что она не чего делать не будет, так как они закрываются и вообще она работает одна, а их должно быть двое, хотя до закрытия оставалось 20 минут и если нам что то не нравится мы можем пожаловаться. Отвратительная субординация и отношения к клиентам !!!
Silkworm
Москва · Универмаг
Сохранить
Июль 2025
Купить что то можно, но отношение к покупателю отвратительное !!! Написано о что работает до 22 по факту в 21:30 подбежали и сказали что закрыли кассу и что бы ушли ПРЯПРЯМ ИЗ ПРЕМЕРАЧНОЙ !!! Хамское отношение
REDapteka
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Хомоватая не приятная женщина но это пол беды ! Продают лекарства не как на сайте а без коробки и инструкции кошмар !!
Импорт флора
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Отвратительное место, хамят делать не чего не хотят относятся как к нелюдям , в группе цена одна а по факту когда приехали оказалось что это сена для гос служующих или военных , ну допустим цена за букет вышла 4800 в место 3600 как в группе по прайсу но последней каплей стало то что цена выросла до 5800 за работу флориста . Просили просто завязать ленточку даже без упаковки 1000 ЗА ЛЕНТОЧКУ КОШМАР ( как они вырозелись это за работу флориста ) кошмар !!!
Хвостик
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
Вообще не плохая клиника но именно этот филиал просто ужас, постоянно выписывают препараты которых уже давно не продают. (Не компетентные врачи которые не знают что выписывают ) Хамят и относятся к посетителем на пофиг как будто им что то должны. После очередных выписанных витамин которые уже давно не продаются в Москве решили позвонить и спросить какой не будь аналог что бы начать лечение после их кревой консультации за которую были заплачены деньги! На что нас 2 дня денамят фразами я занята и у меня нет времени позвоните позже и в сё это в хамской манере, отвратительное отношение к клиентам такое чувство что людям главное денег высосать из клиента а с остальным пускай сам разбирается !!!
Строительный мир
Москва · Строительный рынок
Сохранить
Февраль 2025
Приехали в магазин оплатили понэли ЛДСП Подъехали на склад что бы забрать а на с сказали что все уже ушли это было в 20:45 хотя указанно что работает до 21:00 !!!! Потратили кучу времени что бы доехать а они нам были нужны уже сегодня ! В итоге придется ехать ещё и завтра. Потраченное время, бензин и настроение . Руководство абсолютно плевать как работает их персонал так как эта уже не в первый раз подобная ситуация !!
Джинсовый мир
Москва · Магазин джинсовой одежды
Сохранить
Июнь 2024
На этикетке пишут турция а на бирках написано КИТАЙ обманывают людей !! Кассового аппарата нет , оплата только наличкой или переводом уже 2 года вижу тут этот магазин и не чего не поменялось !! Купил там как то джинсы , все ноги в черный цвет окрасились , кошмар
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Всегда нравился этот магазин но есть одно но, вечно очередь паравазиком из 6,7 а то и 9 человек как было в данный момент , на просьбу открыть ещё одну кассу , кассир (пожелал я женщина) в хамоватой форме отказала ! Разочарован данным магазином