Maks S.
2
Maks S.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Покров · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Я прошел обучение в автошколе "Лидер" и хочу поделиться своими впечатлениями. ✔ Профессиональные инструкторы– преподаватели и инструкторы по вождению объясняли материал доступно и терпеливо, уделяли внимание всем нюансам ПДД и практического вождения. ✔ Хорошая материально-техническая база – классы оборудованы всем необходимым, а автопарк состоит из современных машин в хорошем состоянии. ✔ Гибкий график– было удобно совмещать занятия с учебой, так как предлагались разные варианты расписания. ✔ Подготовка к экзаменам – теория и практика были направлены именно на сдачу экзамена в ГИБДД, что помогло успешно сдать все экзамены с первого раза. По итогу я остался очень доволен обучением в этой автошколе! Получил не только права, но и уверенность на дороге. Рекомендую!