Дарья Ф.
11
Дарья Ф.
4
подписчика
0
подписок
992,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
44
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Пришла просто поменять носовые опоры на своих старых Айкрафт очках, а ушла с солнцезащитными очками и для зрения 😁 Прекрасные девушки работницы. Окутали вниманием и подобрали реально подходящие очки! За качество не переживаю, все очки по жизни из Айкрафт. Были вопросы по новой оправе (села неудачно), но и этот вопрос оперативно решили. спасибо!
Эмпатия
Москва · Психиатр
Сохранить
Апрель 2026
Клинику посоветовала знакомая, врача выбирала по зову сердца на сайте и не прогадала. Полина Андреевна замечательный врач. С ней комфортно даже в период сильной тревоги. За 4 месяца вышли в устойчивую ремиссию. Благодарная за профессионализм и помощь!
Прогрессдент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Была в клинике на гигиенической чистке Зубов у Казанской Анастасии Вячеславовны. Получила полнейшие рекомендации по гигиене и состоянию зубов. Чистка выполнена идеально. В клинике очень чисто и уютно
Grand Hotel Perm
Пермь · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Останавливалась на 3 ночи в номере стандарт. Сначала когда зашла - было ожидание и реальность: номер довольно уставший, стены пошарканые, ковролин потрепаный… Но при этом номер уютный, шумоизоляция отличная, шторы и правда блэкаут! Очень порадовал полный набор средств в ванной, ежедневная замена их и воды. Сейф маловат, никакая техника туда не поместится( 10/10 за персонал и отеля, и ресторана, но могли бы давать какую-то скидку для проживающих в ресторане) Завтраки специфические, есть безумно вкусные позиции типа рисовой каши, а есть слишком сложные для завтрака
Rob Roy
Пермь · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличный мясной ресторан с вкусными коктейлями. Во вторник была полная посадка, удалось разместиться только за баром, но это никак не испортило атмосферу. Вкусный стейк и коктейль
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные завтраки боулы, но кухня не умеет готовить яйца пашот. Первый раз мы ждали блюда 17 минут после оплаты, яйцо было полностью сварено. Попросили переделать - еще через 15 минут ожидания яйца были такими же полностью сваренными (фото уже второго раза прилагаю). Очень грустно прождать завтрак 40 минут и не получить то, что хотелось(
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не первый раз приходим в сеть Бык и конкретно в ресторан на Алексеевской. Все быстро, вкусно, качественно. Бургер с креветкой наш личный фаворит. Сегодня отмечала день рождения и все было 10/10. Отдельное спасибо официанту Асель - все подсказала, подождала долгий выбор из меню, на все вопросы ответила ❤️ (Чизкейк как комплимент просто потрясающий)
Принт & Фото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Не удалось оценить услуги центра, потому что сотрудника не было на месте. «Перерыв 10 минут», но даже спустя 22 минуты никто не появился. А контактный телефон, на который мы пытались дозвониться, был внутри закрытого офиса на столе и просто звонил и звонил :) Очень логично. Обслуживание на 0
Дубки
деревня Маришкино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хотелось оставить положительный отзыв, но руководство вынудило подсветить минусы. Сам отель новый и красивый, очень вкусная еда, прекрасные спа зоны. Зона вокруг отеля облагорожена и очень большая, идеально для прогулок. Классная игровая зона, единственное - очень шумно от детей. НО! Все испортило отношение персонала. Во второй день отдыха мы обнаружили за тумбочкой в номере чужую детскую вещь. Пришли на ресепшен и попросили просто убрать и проверить другие уголки в номере. Никаких претензий, просто просьба. Но спустя 4 часа вечером мы находим еще одну чужую вещь под кроватью?! На этот раз уже пошли на ресепшен с целью получить какую-то компенсацию за плохой клининг номера (не понятно насколько эти вещи чистые, да и вообще насколько хорошо убирали номер). На ресепшен сказали, что свяжутся с руководством и дадут обратную связь. Когда мы играли в автоматы к нам подошла администратор ВАЛЕРИЯ и, прервав игру, начала говорить: мы проверили по базе, до вас в номере никто с детьми не проживал, поэтому никто вещи оставить не мог; ничем не можем вам помочь 😐 То есть сотрудник отеля намекнул на то, что мы сами подкинули эти вещи. Не было принесено даже устных извинений. После просьбы связать со старшим руководством Валерия ответила: «сейчас я в отеле старшая, никого больше нет». С данным хамством мы не смирились и подошли к другому работнику на ресепшен, которая была ошарашена поведением коллеги. Предложила осмотреть наш номер со старшей горничной, а также оставить отзыв в книге отзывов и предложений с целью получения обратной связи от руководства. Прошло 4 дня, никакой обратной связи, извинений или хотя бы оповещения не приходило. Вопрос к руководству: почему персонал отеля некомпетентен и обвиняет гостей? Почему так плохо проводится клининг? Почему нет никакой обратной связи?
Ниса
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Нашла салон и мастера Сесилию по отзывам и не разочаровалась ни на секунду. Всегда делаю просто маникюр без покрытия, но сегодня перед отдыхом сделала покрытие. Сесилия учла все пожелания и сделала просто потрясающий маникюр (чистая обработка и идеальный гель-лак). Администраторы - безумно приятные и вежливые. И вкусный кофе 🫶🏼