Егор Закурдаев
6
Егор Закурдаев
1
подписчик
0
подписок
82к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Наверное самая сомнительная слата Иркутска. Начиная от воробья который там скоро семью создаст, отжираясь на открыто лежащей выпечке, заканчивая сомнительного качества напитками. Из плюсов только наличие КСО и меньшее количество людей чем в слате через дорого от политеха
Японским военнопленным
рабочий посёлок Листвянка · Памятник, мемориал
Сохранить
Декабрь 2024
Ухоженный чистый мемориал
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Средненько слата, маленькие кассы без самообслуживания
Детский мир
Иркутск · Детский магазин
Сохранить
Август 2024
К своему удивлению не нашел не то что 6мм пуль для детского пистолета, даже самих подобных пистолетов
Вкусно — и точка
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Вкусные гамбургеры, посредственная картошка и наггетсы. Неплохой выбор напитков. Не знаю насколько это частое явление, но один раз тут слетели онлайн заказы, поэтому если в течении длительного времени вам не несут к столику заказ, стоит сходить спросить.
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Обычная слата, касс самообслуживания нет. Выбор без изысков, не самых широкий среди данной сети.
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Обычная плата есть 3 касса самообслуживания (в некоторых слатах их нет)
Суши Ям
Иркутск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Было немного народу, но сразу как зашли вышла девушка. Обслужили, все приятно, все вкусно
Narumen
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Вкусная еда, готовят быстро, из за маленького количества посетителей нет очередей и хватает места. За прошедший год несколько расширили помещение, что идёт в плюс. В общем рекомендую
Квартирка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Советская мебель, предметы, Цой и другая (в том числе иностранная) музыка тех лет создают уют и очень приятную атмосферу. Вкусные блюда по достаточно доступной цене, хорошая широта выбора. Так же приятный вежливый персонал. Единственные минусы это чуточку неприметный вход (в целом заметный) и низковатые потолки(тк помещение подвальное). В целом рекомендую к посещению