Лёха Осёл
5
Лёха Осёл
0
подписчиков
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Электроник
Новосибирск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2024
Сдавал в ремонт iPhone 13 Pro, телефон сам включался и выключался, в течении дня ребята нашли причину и починили без навязываний замены ненужных деталей, без лишних вопросов, быстро и четко, спасибо большое.
Оконный сервис
Москва · Окна
Сохранить
Август 2024
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом с компанией, занимающейся ремонтом окон. Недавно у меня возникла проблема с одним из окон в моем доме, и я был вынужден искать профессиональную помощь. Обратившись в компанию "Оконный сервис", я был приятно удивлен их профессионализмом и качеством работы. Сотрудники компании оказались очень вежливы и внимательными. Они провели осмотр окна, выявили причину поломки и предложили несколько вариантов ремонта.
Автопокрас
Саранск · Детейлинг
Сохранить
Июль 2024
Заказал в этой мастерской покраску кузова. В процессе выбора автосервиса обзвонил несколько мастерских с нормальными отзывами, здесь оказалась самая адекватная цена. Взялись ответственно за дело, работу выполнили качественно и в оговоренные сроки. В общем я остался доволен, рекомендую.
Вдоам
Москва · Автошкола
Сохранить
Июль 2024
Я обучался в данной автошколе с июня по сентябрь 2023 года в группе. Сразу после обучения сдал внутренние экзамены. 24.11 сдал экзамен в гибдд с первого раза на механике. огромное спасибо автошколе Вдоам и инструктору.
Мобимастер77
Троицк · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Отличный сервис с очень крутыми мастерами. Чинил тут технику(телефоны и планшет) неоднократно, всегда делают очень быстро, что крайне важно для меня, и по очень демократичным ценам. Рекомендую ребят, 5 баллов
Вдоам
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Ни капельки не пожалел, что пошел учиться именно в эту автошколу! Все часы вождения проходили в комфорте, спокойствии и четком объяснении всех недочетов. Отличная школа, всем советую!
Вдоам
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
За время обучения в автошколе Вдоам я стал уверенно чувствовать себя за рулем, правильно оценивать ситуацию на дороге, а главное получать удовольствие от вождения. Теорию сдал с первого раза, а вождение со второго. Если идти учиться, то только сюда.