Алексей
7
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
251,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Центр остеопатии доктора Коваленко
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посетил доктора Дульцева Л.А. после 2х летнего лечения остеохондроза, дошел до Московских нейрохирургов. МРТ показал протрузии с касанием нервов крешком позванка, боли были уже при хотьбе, боли при сидении на стуле. Боли прекращались только при преме препаратов выписанных нейрохирургами и неврологами. После первого приема у остеопата Дульцева Л.А. боли прошли, 3 года уже прошло, полет нормальный.
Всероссийский банк развития регионов
Нижневартовск · Банк
Сохранить
Август 2024
Наихудший банк и обслуживание
Татнефть
Жуковский сельсовет · АЗС
Сохранить
Август 2024
Хороший бензин
ФанДина
Тюмень · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2024
Собираюсь заключить договор на изготовление кухни. Прочитал договор, состовлял юрист, договор полеостью выгораживает исполнителя от неустоек и даже преднамеренных задержек , хитрые ребята, если начало такое, то что дальше...
ООО Мегионское управление буровых работ
Мегион · Буровые работы
Сохранить
Май 2024
Самое лучшее Буровое предприятие)
Пляж
Тюмень · Пляж
Сохранить
Май 2024
Обещали обустроить пляж, спортивные сооружения, но планы города как м везде меняются. Зато защывали купить квартиру, рисовали красивое будущее...
Premier
Тюмень · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2024
Повелся на название и распложение офиса. Ни разу не видел что в 1 шкафу можно столько ошибок сделать), установщик 3 раза ездил на распил). Материал с фурнитурой привезли дешевый, не тот что в договоре, пытаются везде обмануть. Безответственные ребята. Остерегайтесь!
Международный аэропорт Самара Курумоч имени С. П. Королева
городской округ Самара · Аэропорт
Сохранить
Январь 2023
14.01.23 рейс ют 129 и 5н270 с двух стоек стоим уже 45 минут в очереди. Работв не налажена, какаято суета, сотрудники не успевают. Уволить нач аэропорта нужно.
DNS
Нижневартовск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2022
Ждем 20мин, стоим, ищут коробку от заказа Б-07319553
Лаврушка
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Посетил лаврушку у жд вокзала. Столовая не процветает. Задумано хорошо, вложено не мало. Бабушка на раздаче пытается быть гостеприимной, предлагает , обьясняет. А девушка кассир орет на весь зал, злая, неприятная, попросил одноразовую ложку, вытащила из под кассы, где она до этого была)