Андрей Л.
3
Андрей Л.
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
V8
Коломна · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Цена на топливо всегда +- выгоднее остальных азс, качество хорошее, проблем не заметил. Обслуживание конкретно на этой азс, после того как поставили мужика оператором, стало много хуже. Заехал заправиться 26.11.23г оператор на кассе был мягко сказать не приветлив от слова совсем, заправил 30+литров, мужчина даже не предложил кофе (акция), на вопрос работает ли данная акция он, как мне показалось, с большим отвращением сказал, что работает и кивнул в сторону кофемашины. Желание заправляться на данной АЗС резко упало.
Столовая
Коломна · Столовая
Сохранить
Апрель 2021
Отличное место для того, чтобы вкусно и сытно покушать и не заплатить как за ужин в ресторане! Обедаю здесь довольно часто и всегда всё на высоте. Удобное расположение, великолепный персонал, чисто и уютно. Всем советую!