Мария Иванова
2
Мария Иванова
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орион
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
19.06.25 зашла в ресторан покушать. Вышла с очень плохим настроением. Хотя люблю китайскую кухню и зашла с удовольствием. Заказала рис и свинину с баклажанами. Еда конечно была отвратительная. В порции свинины было ровно три кусочка с 10 рублевую монету. Баклажаны были такие горькие. Уххх. И рис был не первой свежести с одной капелькой от яйца. В ресторане просто было пусто. Принесли ровно через 5 минут. Но просто ужасная еда. Не посоветую больше ни кому.