Александр В.
2
Александр В.
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Сам магазин в целом неплохой, не сильно грязный, товары, которые беру, на своих местах и быстро нахожу их. Но вот что мягко говоря раздражает, это когда на кассе самообслуживания за тобой буквально через плечо наблюдают, как ты пробиваешь каждый товар, а потом еще с недовольно-раздраженным видом могут начать проверять все покупки из-за случайно отсканированного товара, который пришлось удалить. Да и сама манера общения каждый раз достаточно грубоватая. Понимаю, что продукты порой воруют, но можно было и повежливее как-то следить за этим. Обычных касс как правило открыто мало и там всегда очень большие очереди. От всего этого каждый раз остается негативное ощущение от посещения магазина